1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes
Reid Smith--Bolt Whittington
UMAG
Goffin--Dodig
Fognini--Rublev
Vesely--Lorenzi
Giannessi--DutraS.
Mirnyi Nestor--Duran Molteni
Bedene Inglot--Draganja Draganja
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman
Khachanov--Dolgopolov
Ferrer--Laaksonen
Verdasco--Ramos
Bellucci Sa--Arends Middelkoop
Knowle Petzschner--Ymer Ymer
BUCAREST
Sevastova--Bogdan
Goerges--Dulgheru
Begu--Parmentier
Maria--SuarezN.
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu
Pella Podoroska--Mertens Schuurs
GSTAAD
Martincova--Lottner
Kontaveit--Witthoeft
SorribesT.--Korpatsch
Larsson--Bertens
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes
Reid Smith--Bolt Whittington
UMAG
Goffin--Dodig
Fognini--Rublev
Vesely--Lorenzi
Giannessi--DutraS.
Mirnyi Nestor--Duran Molteni
Bedene Inglot--Draganja Draganja
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman
Khachanov--Dolgopolov
Ferrer--Laaksonen
Verdasco--Ramos
Bellucci Sa--Arends Middelkoop
Knowle Petzschner--Ymer Ymer
BUCAREST
Sevastova--Bogdan
Goerges--Dulgheru
Begu--Parmentier
Maria--SuarezN.
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu
Pella Podoroska--Mertens Schuurs
GSTAAD
Martincova--Lottner
Kontaveit--Witthoeft
SorribesT.--Korpatsch
Larsson--Bertens
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2483
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 12
Reid Smith--Bolt Whittington 12
UMAG
Goffin--Dodig 21
Fognini--Rublev 21
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 21
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 20
Bedene Inglot--Draganja Draganja 12
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 12
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 12
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 12
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 21
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 02
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova/SolerE. SorribesT. Bertens 20 Kunci 12 02
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 12
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 12
Reid Smith--Bolt Whittington 12
UMAG
Goffin--Dodig 21
Fognini--Rublev 21
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 21
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 20
Bedene Inglot--Draganja Draganja 12
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 12
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 12
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 12
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 21
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 02
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova/SolerE. SorribesT. Bertens 20 Kunci 12 02
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20354
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 12
Reid Smith--Bolt Whittington 20
UMAG
Goffin--Dodig 21
Fognini--Rublev 21
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 20
Bedene Inglot--Draganja Draganja 12
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman12
Khachanov--Dolgopolov 20
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop20
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 20
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 12
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 20
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 12
GSTAAD
Martincova--Lottner 20
Kontaveit--Witthoeft 20
SorribesT.--Korpatsch 20
Larsson--Bertens 21
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 21
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 12
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 12
Reid Smith--Bolt Whittington 20
UMAG
Goffin--Dodig 21
Fognini--Rublev 21
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 20
Bedene Inglot--Draganja Draganja 12
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman12
Khachanov--Dolgopolov 20
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop20
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 20
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 12
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 20
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 12
GSTAAD
Martincova--Lottner 20
Kontaveit--Witthoeft 20
SorribesT.--Korpatsch 20
Larsson--Bertens 21
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 21
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 12
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 21
Reid Smith--Bolt Whittington 21
UMAG
Goffin--Dodig 20
Fognini--Rublev 20
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Inglot--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 21
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 21
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 20
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 20
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 02
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 20/21
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 21
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 21
Reid Smith--Bolt Whittington 21
UMAG
Goffin--Dodig 20
Fognini--Rublev 20
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Inglot--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 21
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 21
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 20
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 20
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 02
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 20/21
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 21
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33135
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-0
Reid Smith--Bolt Whittington 2-1
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-1
Giannessi--DutraS. 1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 2-1
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-0
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-1 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-0
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-0
Reid Smith--Bolt Whittington 2-1
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-1
Giannessi--DutraS. 1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 2-1
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-0
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-1 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-0
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16437
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
pvt a Nickognito.
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-0
Reid Smith--Bolt Whittington 2-0
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-0
Giannessi--DutraS. 0-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-0
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 2-1
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-0
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-0
Reid Smith--Bolt Whittington 2-0
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-0
Giannessi--DutraS. 0-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-0
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 2-1
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-0
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-1
Reid Smith--Bolt Whittington 2-0
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-1
Vesely--Lorenzi 1-2
Giannessi--DutraS.1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 1-2
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-0
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-1
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 1-2
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 2-1
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
Qureshi Ram--Groth Paes 2-1
Reid Smith--Bolt Whittington 2-0
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-1
Vesely--Lorenzi 1-2
Giannessi--DutraS.1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 1-2
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-0
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-1
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 1-2
Begu--Parmentier 2-1
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 2-1
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 2-1
Reid Smith--Bolt Whittington 2-1
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-1
Giannessi--DutraS. 1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 1-2
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-1
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-0
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-1 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
Qureshi Ram--Groth Paes 2-1
Reid Smith--Bolt Whittington 2-1
UMAG
Goffin--Dodig 2-0
Fognini--Rublev 2-0
Vesely--Lorenzi 2-1
Giannessi--DutraS. 1-2
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 2-0
Bedene Inglot--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 0-2
Khachanov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Laaksonen 2-0
Verdasco--Ramos 1-2
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 2-1
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 2-1
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 2-0
Goerges--Dulgheru 2-0
Begu--Parmentier 2-0
Maria--SuarezN. 0-2
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 2-1 2-0
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 0-2
GSTAAD
Martincova--Lottner 1-2
Kontaveit--Witthoeft 2-0
SorribesT.--Korpatsch 2-1
Larsson--Bertens 0-2
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 2-0
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 2-1
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16437
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Inviato: ven lug 21, 2017 8:40 am
Da: Nick
A: Nickognito
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 21
Reid Smith--Bolt Whittington 21
UMAG
Goffin--Dodig 20
Fognini--Rublev 20
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Inglot--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 21
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 21
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 21
Kontaveit--Witthoeft 21
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 12
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 20 12
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 21
Da: Nick
A: Nickognito
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 21
Reid Smith--Bolt Whittington 21
UMAG
Goffin--Dodig 20
Fognini--Rublev 20
Vesely--Lorenzi 21
Giannessi--DutraS. 12
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Inglot--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 12
Khachanov--Dolgopolov 21
Ferrer--Laaksonen 20
Verdasco--Ramos 12
Bellucci Sa--Arends Middelkoop 21
Knowle Petzschner--Ymer Ymer 21
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 20
Goerges--Dulgheru 21
Begu--Parmentier 21
Maria--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Lottner 21
Kontaveit--Witthoeft 21
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens 12
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova 20 12
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 21
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148823
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Inviato: ven lug 21, 2017 8:40 am
Da: Nick
A: Nickognito
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 03
Reid Smith--Bolt Whittington 23
UMAG
Goffin--Dodig 02
Fognini--Rublev 0-0
Vesely--Lorenzi 1-2
Giannessi--DutraS. void
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Kournikova--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 20
Khachanov--Dolgopolov 13
Ferrer--Laaksonen 30
Verdasco--Vamos!
Bellucci Sa--Arends Nonsa 21
Know Petzschner--Ymer Doesntknow 12
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 02
Goerges--Tette 2
Begu--Parmentier 12
Maria--SuarezN. 12
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 12
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens contro chi?
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova se Bertens allora, se Larsson allora.
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 5-4 d.c.r.
Da: Nick
A: Nickognito
NEWPORT
Qureshi Ram--Groth Paes 03
Reid Smith--Bolt Whittington 23
UMAG
Goffin--Dodig 02
Fognini--Rublev 0-0
Vesely--Lorenzi 1-2
Giannessi--DutraS. void
Mirnyi Nestor--Duran Molteni 21
Bedene Kournikova--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Schwartzman 20
Khachanov--Dolgopolov 13
Ferrer--Laaksonen 30
Verdasco--Vamos!
Bellucci Sa--Arends Nonsa 21
Know Petzschner--Ymer Doesntknow 12
BUCAREST
Sevastova--Bogdan 02
Goerges--Tette 2
Begu--Parmentier 12
Maria--SuarezN. 12
GSTAAD
Martincova--Lottner 12
Kontaveit--Witthoeft 12
SorribesT.--Korpatsch 21
Larsson--Bertens contro chi?
Bertens Larsson/Kuncikova Wacanno--Lister Naydenova se Bertens allora, se Larsson allora.
Golubic Stojanovic--Kalinskaya Rodina 5-4 d.c.r.
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16437
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Lo sai che stai facendo un reato informatico?
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2483
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 21
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 12
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16437
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER NEWPORT (venerdì)
Begu Olaru--Piter Zanevska/Cristian Dinu 21 20
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 02
Pella Podoroska--Mertens Schuurs 02