2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo
Ebden--Gojowczyk
Qureshi Ram--Reid Smith
UMAG
Dodig--Rublev
Lorenzi--Giannessi
Duran Molteni--Draganja Draganja
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov
Ferrer--Verdasco
BUCAREST
Bogdan--Goerges
Begu--SuarezN.
GSTAAD
Martincova--Kontaveit
SorribesT.--Bertens
2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner-Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 1-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Bedene Inglot/Draganja Draganja 1-2
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Verdasco 02
BUCAREST
Bogdan--Goerges 0-2
Begu--SuarezN. 0-2
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 0-2
SorribesT.--Bertens 0-2
NEWPORT
Isner-Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 1-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Bedene Inglot/Draganja Draganja 1-2
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 2-1
Ferrer--Verdasco 02
BUCAREST
Bogdan--Goerges 0-2
Begu--SuarezN. 0-2
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 0-2
SorribesT.--Bertens 0-2
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2485
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo 20
Ebden--Gojowczyk 21
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith 12
UMAG
Dodig--Rublev
Lorenzi--Giannessi 12
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Bedene Inglot/Draganja Draganja Mirnyi 12 Duran 02
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 02
Ferrer--Verdasco 12
BUCAREST
Bogdan--Goerges 21
Begu--SuarezN. 21
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 02
SorribesT.--Bertens 02
NEWPORT
Isner--Fratangelo 20
Ebden--Gojowczyk 21
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith 12
UMAG
Dodig--Rublev
Lorenzi--Giannessi 12
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Bedene Inglot/Draganja Draganja Mirnyi 12 Duran 02
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 02
Ferrer--Verdasco 12
BUCAREST
Bogdan--Goerges 21
Begu--SuarezN. 21
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 02
SorribesT.--Bertens 02
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith/Bolt Whittington 1-2 2-1/ 2-1 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 1-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Draganja Draganja 2-1 1-2
BASTAD
Kuznetsovn-Dolgopolov 1-2
Ferrer--Verdasco 1-2
BUCAREST
Bogdan--Goerges 1-2
Begu-SuarezN. 1-2
GSTAAD
Martincova-Kontaveit 0-2
SorribesT./Bertens 0-2
Isner--Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram/Groth Paes--Reid Smith/Bolt Whittington 1-2 2-1/ 2-1 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 1-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Mirnyi Nestor/Duran Molteni--Draganja Draganja 2-1 1-2
BASTAD
Kuznetsovn-Dolgopolov 1-2
Ferrer--Verdasco 1-2
BUCAREST
Bogdan--Goerges 1-2
Begu-SuarezN. 1-2
GSTAAD
Martincova-Kontaveit 0-2
SorribesT./Bertens 0-2
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
Pvt. al Sauro bianconero
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram--Reid Smith 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 0-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Duran Molteni--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Verdasco 0-2
BUCAREST
Bogdan--Goerges 0-2
Begu--SuarezN. 0-2
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 0-2
SorribesT.--Bertens 0-2
Isner--Fratangelo 2-0
Ebden--Gojowczyk 1-2
Qureshi Ram--Reid Smith 2-0
UMAG
Dodig--Rublev 0-2
Lorenzi--Giannessi 2-0
Duran Molteni--Draganja Draganja 2-1
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 1-2
Ferrer--Verdasco 0-2
BUCAREST
Bogdan--Goerges 0-2
Begu--SuarezN. 0-2
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 0-2
SorribesT.--Bertens 0-2
Re: 2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
Inviato: 22 lug 2017 09:08
Da: pete
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo 20
Ebden--Gojowczyk 12
Qureshi Ram--Reid Smith 20
UMAG
Dodig--Rublev 12
Lorenzi--Giannessi 20
Duran Molteni--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 21
Ferrer--Verdasco 12
BUCAREST
Bogdan--Goerges 12
Begu--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 02
SorribesT.--Bertens 02
Da: pete
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER NEWPORT (sabato)
NEWPORT
Isner--Fratangelo 20
Ebden--Gojowczyk 12
Qureshi Ram--Reid Smith 20
UMAG
Dodig--Rublev 12
Lorenzi--Giannessi 20
Duran Molteni--Draganja Draganja 21
BASTAD
Kuznetsov--Dolgopolov 21
Ferrer--Verdasco 12
BUCAREST
Bogdan--Goerges 12
Begu--SuarezN. 02
GSTAAD
Martincova--Kontaveit 02
SorribesT.--Bertens 02