3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez
Haase Middelkoop--Granoller Granollers
McDonald Norrie--Sharan sitak
Lopez Munar--Mahut RogerV.
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof
Benneteau Pouille--Sock Withrow
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck
Golubic Loeb--Flipkens Larsson
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez
Haase Middelkoop--Granoller Granollers
McDonald Norrie--Sharan sitak
Lopez Munar--Mahut RogerV.
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof
Benneteau Pouille--Sock Withrow
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck
Golubic Loeb--Flipkens Larsson
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148838
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova Kichenok 12/20 Blinkova 02/21
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 02
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova Kichenok 12/20 Blinkova 02/21
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 02
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 20
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova 20
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 20
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova 20
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 02
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16441
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21 12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21 12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20357
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 12
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova 21
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 12/21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 21/12
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 12
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova 21
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 12/21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 21/12
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8616
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21 12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21 12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 21
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 12
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 21
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 12
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2485
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova kichenok 12 vs gasparyan 21 vs serban
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 02
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 21 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 02 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova kichenok 12 vs gasparyan 21 vs serban
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 02
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 21 02
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76011
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 12
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 12
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan Sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan Sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 21
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34007
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 12
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 12
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56261
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 2-1
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 2-0
McDonald Norrie--Sharan sitak 1-2
Lopez Munar--Mahut RogerV. 0-2
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 2-1
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 1-2
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 2-1 / 1-2
Benneteau Pouille--Sock Withrow 1-2
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 2-0
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 2-0
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 2-1
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 0-2
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 2-1
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 2-0
McDonald Norrie--Sharan sitak 1-2
Lopez Munar--Mahut RogerV. 0-2
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 2-1
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 1-2
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 2-1 / 1-2
Benneteau Pouille--Sock Withrow 1-2
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 2-0
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 2-0
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 2-1
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 0-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 2-1
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 2-0
McDonald Norrie--Sharan Sitak 0-2
Lopez Munar--Mahut RogerV. 0-2
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 1-2
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 2-1
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 2-1
Benneteau Pouille--Sock Withrow 1-2
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 2-0
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 2-0
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 2-1
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 0-2
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 2-1
Haase Middelkoop--Granollers Granollers 2-0
McDonald Norrie--Sharan Sitak 0-2
Lopez Munar--Mahut RogerV. 0-2
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 1-2
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 2-1
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 2-1
Benneteau Pouille--Sock Withrow 1-2
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 2-0
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 2-0
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 2-1
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 0-2
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6746
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 12
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 12
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 21/12
Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 21
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 20
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 21
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 20
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 21
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 20
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14259
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 20
McDonald Norrie--Sharan sitak 02
Lopez Munar--Mahut RogerV. 02
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 20/21
Benneteau Pouille--Sock Withrow 21
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik--Serban Shinikova 20
Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 20
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Flipkens Larsson 02
"La migrazione guidata da un avatar di Sampras è il segno che ogni tanto il bene vince sul male" (Nickognito, 04/08/2015)
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20357
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
Haase Middelkoop--Granoller Granollers 12Tican ha scritto:ANTWERP
M.Gonzalez Jarry--Demoliner S.Gonzalez 21
McDonald Norrie--Sharan sitak 12
Lopez Munar--Mahut RogerV. 12
STOCKHOLM
M.Lopez Qureshi/DeMinaur Millman--Bolelli Dodig 21
Skupski Skupski--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt--Ymer Ymer/Daniell Koolhof 12
Behar Nedunchezhiyan/Benneteau Pouille--Sock Withrow 12
LUSSEMBURGO
L.Kichenok Srebotnik/Blinkova Rus--Gasparyan Niculescu/Serban Shinikova 21
Bara Knoll/Lapko Minella--Amanmuradova Yashina 12/21
Kania Sizikova--Minnen VanUytvanck 12
Golubic Loeb--Chen Wu/Flipkens Larsson 21/12
Incredibile, come la volta scorsa, sparisce un prono in mezzo
Allora devo capire la causa, mi sa che senza nemmeno evidenziare mi cancella qualcosa se devo correggere un prono...
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
Re: 3a SCHEDONA ANTWERP (giovedì)
Esatto, bambi , è capitato anche a me
Bambi ovviamente sta per diminutivo di rimbambito
Bambi ovviamente sta per diminutivo di rimbambito
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)