1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka
Gasquet--Struff
Monfils/Tsonga--Pospisil
Simon--Schwartzman
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers
Sharan Sitak--Mahut RogerV.
MOSCA
Mannarino--Gerasimov
Krajinovic--Seppi
Basic--Khachanov
Berankis--Medvedev
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren
Sock--Gulbis/Shapovalov
Kohlschreiber--Tsitsipas
Chung--Fognini
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic
Bencic--Yastremska
Serban Shinikova--Lapko Minella
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson
MOSCA
Kasatkina--Konta
Jabeur--Sevastova
Panova Siegemund--Jurak Olaru
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka
Gasquet--Struff
Monfils/Tsonga--Pospisil
Simon--Schwartzman
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers
Sharan Sitak--Mahut RogerV.
MOSCA
Mannarino--Gerasimov
Krajinovic--Seppi
Basic--Khachanov
Berankis--Medvedev
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren
Sock--Gulbis/Shapovalov
Kohlschreiber--Tsitsipas
Chung--Fognini
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic
Bencic--Yastremska
Serban Shinikova--Lapko Minella
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson
MOSCA
Kasatkina--Konta
Jabeur--Sevastova
Panova Siegemund--Jurak Olaru
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16317
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Pvt a firefly.
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Pvt. Palermitano
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75801
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
tanto filippo fa di testa sua comunque
ANTWERP
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 21
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
ANTWERP
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 21
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils/Tsonga--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 20
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren 12
Sock--Gulbis/Shapovalov 02
Kohlschreiber--Tsitsipas 21
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic 12
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 12
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils/Tsonga--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 20
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren 12
Sock--Gulbis/Shapovalov 02
Kohlschreiber--Tsitsipas 21
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic 12
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 12
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148638
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 12
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 21
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 12
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75801
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Inviato: venerdì 19 ottobre 2018, 0:26
Da: pete
A: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils/Tsonga--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren 20
Sock--Gulbis/Shapovalov 21
Kohlschreiber--Tsitsipas 02
Chung--Fognini 21
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic 20
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Da: pete
A: balbysauro
1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils/Tsonga--Pospisil 20
Simon--Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn--Sandgren 20
Sock--Gulbis/Shapovalov 21
Kohlschreiber--Tsitsipas 02
Chung--Fognini 21
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard/Petkovic 20
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55985
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund--Ivanshka 2-0
Gasquet--Struff 2-1
Monfils--Pospisil 2-1
Simon--Schwartzman 2-1
Demoliner S.Gonzalez--Granollers Granollers 2-1
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 0-2
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 2-0
Krajinovic--Seppi 2-1
Basic--Khachanov 0-2
Berankis--Medvedev 0-2
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 1-2
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 0-2
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 2-0
Sock--Gulbis 1-2
Kohlschreiber--Tsitsipas 1-2
Chung--Fognini 2-1
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 2-1
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 1-2
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 2-0
Bencic--Yastremska 1-2
Serban Shinikova--Lapko Minella 1-2
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 0-2
MOSCA
Kasatkina--Konta 2-1
Jabeur--Sevastova 1-2
Panova Siegemund--Jurak Olaru 1-2
Edmund--Ivanshka 2-0
Gasquet--Struff 2-1
Monfils--Pospisil 2-1
Simon--Schwartzman 2-1
Demoliner S.Gonzalez--Granollers Granollers 2-1
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 0-2
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 2-0
Krajinovic--Seppi 2-1
Basic--Khachanov 0-2
Berankis--Medvedev 0-2
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 1-2
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 0-2
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 2-0
Sock--Gulbis 1-2
Kohlschreiber--Tsitsipas 1-2
Chung--Fognini 2-1
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 2-1
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 1-2
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 2-0
Bencic--Yastremska 1-2
Serban Shinikova--Lapko Minella 1-2
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 0-2
MOSCA
Kasatkina--Konta 2-1
Jabeur--Sevastova 1-2
Panova Siegemund--Jurak Olaru 1-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Mr.Wolf
- Amministratore
- Messaggi: 14248
- Iscritto il: sab gen 01, 2000 1:00 am
- Località: Padova
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
ANTWERP
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 21
Simon--Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 02
Edmund--Ivanshka 20
Gasquet--Struff 21
Monfils--Pospisil 21
Simon--Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 02
"La migrazione guidata da un avatar di Sampras è il segno che ogni tanto il bene vince sul male" (Nickognito, 04/08/2015)
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
https://youtube.com/@PeteSamprasMemories
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
1 master Anversa
Inviato: ven ott 19, 2018 8:17 am
Da: Speedy
A: balbysauro
ANTWERP
Edmund--Ivashka 20
Gasquet--Struff 20
Monfils--Pospisil 21
Simon--Schwartzman 20
Demoliner S.Gonzalez--Granollers Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 21
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Inviato: ven ott 19, 2018 8:17 am
Da: Speedy
A: balbysauro
ANTWERP
Edmund--Ivashka 20
Gasquet--Struff 20
Monfils--Pospisil 21
Simon--Schwartzman 20
Demoliner S.Gonzalez--Granollers Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 02
MOSCA
Mannarino--Gerasimov 21
Krajinovic--Seppi 21
Basic--Khachanov 02
Berankis--Medvedev 02
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 02
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 02
STOCKHOLM
Isner--Sandgren 20
Sock--Gulbis 12
Kohlschreiber--Tsitsipas 12
Chung--Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 20
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges--Bouchard 21
Bencic--Yastremska 21
Serban Shinikova--Lapko Minella 02
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina--Konta 21
Jabeur--Sevastova 12
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
prematurata la supercazzola o scherziamo?
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 16317
- Iscritto il: gio mag 12, 2016 8:32 am
- Località: Collo dello Stivale, Terronia
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Inviato: gio ott 18, 2018 10:27 pm
Da: Nick
A: firefly
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 21
Gasquet—Struff 21
Monfils/Tsonga—Pospisil 21
Simon—Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino—Gerasimov 21
Krajinovic—Seppi 21
Basic—Khachanov 12
Berankis—Medvedev 12
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn—Sandgren 21 12
Sock—Gulbis/Shapovalov 21 12
Kohlschreiber—Tsitsipas 12
Chung—Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges—Bouchard/Petkovic 21
Bencic—Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina—Konta 21
Jabeur—Sevastova 02
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Da: Nick
A: firefly
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 21
Gasquet—Struff 21
Monfils/Tsonga—Pospisil 21
Simon—Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino—Gerasimov 21
Krajinovic—Seppi 21
Basic—Khachanov 12
Berankis—Medvedev 12
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn—Sandgren 21 12
Sock—Gulbis/Shapovalov 21 12
Kohlschreiber—Tsitsipas 12
Chung—Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges—Bouchard/Petkovic 21
Bencic—Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina—Konta 21
Jabeur—Sevastova 02
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Re: 1a SCHEDONA MASTER ANTWERP (venerdì)
Prima schedona master
Inviato: 18 ott 2018 22:27
Da: Nick
A: firefly
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 21
Gasquet—Struff 21
Monfils/Tsonga—Pospisil 21
Simon—Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino—Gerasimov 21
Krajinovic—Seppi 21
Basic—Khachanov 12
Berankis—Medvedev 12
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn—Sandgren 21 12
Sock—Gulbis/Shapovalov 21 12
Kohlschreiber—Tsitsipas 12
Chung—Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges—Bouchard/Petkovic 21
Bencic—Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina—Konta 21
Jabeur—Sevastova 02
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12
Inviato: 18 ott 2018 22:27
Da: Nick
A: firefly
ANTWERP
Edmund/RamosV.--Ivanshka 21
Gasquet—Struff 21
Monfils/Tsonga—Pospisil 21
Simon—Schwartzman 12
Demoliner S.Gonzalez--Granoller Granollers 21
Sharan Sitak--Mahut RogerV. 12
MOSCA
Mannarino—Gerasimov 21
Krajinovic—Seppi 21
Basic—Khachanov 12
Berankis—Medvedev 12
Jaziri Kyrgios--Mirnyi Oswald 12
Mies PodlipnikC.--Krajicek Ram 12
STOCKHOLM
Isner/Klahn—Sandgren 21 12
Sock—Gulbis/Shapovalov 21 12
Kohlschreiber—Tsitsipas 12
Chung—Fognini 12
Bolelli Dodig--Bambridge O'Mara 21
Ebden Lindstedt/Daniell Koolhof--Benneteau Pouille 12
LUSSEMBURGO
Goerges—Bouchard/Petkovic 21
Bencic—Yastremska 12
Serban Shinikova--Lapko Minella 12
Minnen VanUytvanck--Flipkens Larsson 02
MOSCA
Kasatkina—Konta 21
Jabeur—Sevastova 02
Panova Siegemund--Jurak Olaru 12