2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire
Pouille--Tsonga/Basilashvili
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov
Coric--Sousa
GUANGZHOU
Kenin--Stosur
Guarachi Olmos--Peng Siegemund
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova
SEOUL
Y.Wang--Muchova
Linette--Alexandrova
METZ
Bedene--Paire
Pouille--Tsonga/Basilashvili
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov
Coric--Sousa
GUANGZHOU
Kenin--Stosur
Guarachi Olmos--Peng Siegemund
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova
SEOUL
Y.Wang--Muchova
Linette--Alexandrova
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
PVT a Balby
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 20
Pouille--Tsonga/Basilashvili 12/21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 20
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 12
METZ
Bedene--Paire 20
Pouille--Tsonga/Basilashvili 12/21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 20
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 12
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 20
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 20
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 02
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 20
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 20
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 02
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148838
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga/Basilashvili 21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 02
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens Osaka 20/21 Putintseva 12/02
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 20/12
SEOUL
Y.Wang--Muchova 02
Linette--Alexandrova 21
METZ
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga/Basilashvili 21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 02
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens Osaka 20/21 Putintseva 12/02
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 20/12
SEOUL
Y.Wang--Muchova 02
Linette--Alexandrova 21
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8616
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 21
Pouille--Tsonga 12
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 21
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 12
Bedene--Paire 21
Pouille--Tsonga 12
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens 21
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 12
Linette--Alexandrova 12
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2485
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 20
Pouille--Tsonga 21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 20
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens Osaka 21 Putintseva 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21 12
SEOUL
Y.Wang--Muchova 21
Linette--Alexandrova 21
METZ
Bedene--Paire 20
Pouille--Tsonga 21
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 20
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 21
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens Osaka 21 Putintseva 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 21 12
SEOUL
Y.Wang--Muchova 21
Linette--Alexandrova 21
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76012
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
METZ
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga 12
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 20
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens OSA 20 PUT 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 20/21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 02
Linette--Alexandrova 12
Bedene--Paire 12
Pouille--Tsonga 12
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 20
Coric--Sousa 21
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 20
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 12
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens OSA 20 PUT 12
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 20/21
SEOUL
Y.Wang--Muchova 02
Linette--Alexandrova 12
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76012
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
Inviato: venerdì 20 settembre 2019, 23:01
Da: Alga
A: balbysauro
METZ
Bedene--Paire 1-2
Pouille--Tsonga 1-2
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 2-0
Coric--Sousa 2-1
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 2-0
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 0-2
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens osa 2-1 put 2-1 / 1-2
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 2-0 / 2-1
SEOUL
Y.Wang--Muchova 1-2
Linette--Alexandrova 2-1
Da: Alga
A: balbysauro
METZ
Bedene--Paire 1-2
Pouille--Tsonga 1-2
ST.PETERSBURG
Medvedev--Gerasimov 2-0
Coric--Sousa 2-1
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 2-0
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 0-2
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens osa 2-1 put 2-1 / 1-2
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 2-0 / 2-1
SEOUL
Y.Wang--Muchova 1-2
Linette--Alexandrova 2-1
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76012
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ST.PETERSBURG (sabato)
Inviato: venerdì 20 settembre 2019, 17:28
Da: mabe
A: balbysauro
METZ
Bedene--Paire 1-2
Krajinovic/Pouille--Tsonga/Basilashvili 1-2
ST.PETERSBURG
Medvedev/Rublev--Berrettini/Gerasimov MED 2-1/2-0 RUB 1-2/2-0
Coric--Sousa 2-0
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 2-0
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 1-2
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens OSA 2-0/2-1 PUT 1-2/0-2
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 2-0
Hsieh Hsieh/N.Kichenok Spears--Doi Hibino/Chan Chan 0-2
SEOUL
Y.Wang--Muchova 1-2
Linette--Alexandrova 0-2
Da: mabe
A: balbysauro
METZ
Bedene--Paire 1-2
Krajinovic/Pouille--Tsonga/Basilashvili 1-2
ST.PETERSBURG
Medvedev/Rublev--Berrettini/Gerasimov MED 2-1/2-0 RUB 1-2/2-0
Coric--Sousa 2-0
GUANGZHOU
Kenin--Stosur 2-0
Guarachi Olmos--Peng Siegemund 1-2
OSAKA
Osaka/Putintseva--Giorgi/Mertens OSA 2-0/2-1 PUT 1-2/0-2
Kerber--Doi/Pavlyuchenkova 2-0
Hsieh Hsieh/N.Kichenok Spears--Doi Hibino/Chan Chan 0-2
SEOUL
Y.Wang--Muchova 1-2
Linette--Alexandrova 0-2