3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa
Erlich Martin--Edmund Evans
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS.
Gille Vliegen--Gong ZeZhang
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova
VanUytvanck--Parmentier
Kalinskaya--Zavatska
Cirstea--Kovinic
WUHAN
Barty--Martic
Rybakina--Sabalenka
Riske--Svitolina
Kvitova/Stephens--Yastremska
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova
Ninomiya Yang--Melichar Peschke
Chan Chan--Groenefeld Schuurs
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa
Erlich Martin--Edmund Evans
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS.
Gille Vliegen--Gong ZeZhang
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova
VanUytvanck--Parmentier
Kalinskaya--Zavatska
Cirstea--Kovinic
WUHAN
Barty--Martic
Rybakina--Sabalenka
Riske--Svitolina
Kvitova/Stephens--Yastremska
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova
Ninomiya Yang--Melichar Peschke
Chan Chan--Groenefeld Schuurs
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 2-0
Erlich Martin--Edmund Evans 2-0
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 0-2/2-1
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 1-2
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 2-0
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 2-1
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 1-2
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 0-2
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 2-1
VanUytvanck--Parmentier 2-0
Kalinskaya--Zavatska 2-0
Cirstea--Kovinic 2-1
WUHAN
Barty--Martic 2-0
Rybakina--Sabalenka 0-2
Riske--Svitolina 0-2
Kvitova--Yastremska 2-0
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 2-1
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 0-2
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 2-1
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 0-2
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 2-0
Erlich Martin--Edmund Evans 2-0
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 0-2/2-1
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 1-2
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 2-0
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 2-1
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 1-2
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 0-2
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 2-1
VanUytvanck--Parmentier 2-0
Kalinskaya--Zavatska 2-0
Cirstea--Kovinic 2-1
WUHAN
Barty--Martic 2-0
Rybakina--Sabalenka 0-2
Riske--Svitolina 0-2
Kvitova--Yastremska 2-0
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 2-1
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 0-2
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 2-1
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 0-2
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148635
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 20
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 12
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 20
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 12
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 21
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 12
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 21
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 12
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 12
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 21
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 12
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 12
Riske--Svitolina 12
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 02/20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 12
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 21
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 12
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 12
Riske--Svitolina 12
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 12
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 21
Erlich Martin--Edmund Evans 21
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 12 20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 12
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 21
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 20
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 21
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 02
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 12
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova/Stephens--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 21
Erlich Martin--Edmund Evans 21
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 12 20
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 12
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 21
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 20
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 21
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 02
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 12
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova/Stephens--Yastremska 20
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 12
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75794
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 21
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 02
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 21
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 02
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6668
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 12
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 20
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 21
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 20
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 12
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 21
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 20
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 21
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 55978
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 2-0
Erlich Martin--Edmund Evans 2-0
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 0-2 / 2-0
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 1-2
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 2-0
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 2-0
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 1-2
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 0-2
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 2-1
VanUytvanck--Parmentier 2-0
Kalinskaya--Zavatska 2-0
Cirstea--Kovinic 2-1
WUHAN
Barty--Martic 2-1
Rybakina--Sabalenka 0-2
Riske--Svitolina 1-2
Kvitova--Yastremska 2-1
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 2-1
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 0-2
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 2-1
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 0-2
Dodig Polasek--Albot Sousa 2-0
Erlich Martin--Edmund Evans 2-0
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 0-2 / 2-0
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 1-2
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 2-0
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 2-0
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 1-2
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 0-2
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 2-1
VanUytvanck--Parmentier 2-0
Kalinskaya--Zavatska 2-0
Cirstea--Kovinic 2-1
WUHAN
Barty--Martic 2-1
Rybakina--Sabalenka 0-2
Riske--Svitolina 1-2
Kvitova--Yastremska 2-1
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 2-1
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 0-2
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 2-1
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 0-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA CHENGDU (giovedì)
CHENGDU
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 12
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 20
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 02
Dodig Polasek--Albot Sousa 20
Erlich Martin--Edmund Evans 12
Gao Li/Shapovalov Thompson--Cacic Lajovic 21
Fritz Monroe/Berankis Fucsovics--Inglot Krajicek 02
ZHUHAI
Rojer Tecau--Koepfer KwonS. 20
Gille Vliegen--Gong ZeZhang 21
Demoliner Middelkoop--Daniell Oswald 12
Oliveira Vasilevski--Bambridge McLachlan 02
TASHKENT
Kuzmova--Kr.Pliskova 20
VanUytvanck--Parmentier 20
Kalinskaya--Zavatska 21
Cirstea--Kovinic 21
WUHAN
Barty--Martic 21
Rybakina--Sabalenka 02
Riske--Svitolina 02
Kvitova--Yastremska 21
N.Kichenok Spears--Duan Kudermetova 21
Ninomiya Yang--Melichar Peschke 02
Chan Chan--Groenefeld Schuurs 21
Garcia MattekS.--Mertens Sabalenka 02