2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
ANTWERP
Sinner--Wawrinka
Murray--Humbert
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner
Gille Vliegen--Ram Salisbury
MOSCA
Rublev--Cilic
Mannarino--Seppi
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov
Krajinovic--CarrenoB.
Rojer Tecau--Pavic Soares
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova
Rybakina--Goerges
Gauff McNally--Christian Guarachi
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova
Bencic--Mladenovic
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara
ANTWERP
Sinner--Wawrinka
Murray--Humbert
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner
Gille Vliegen--Ram Salisbury
MOSCA
Rublev--Cilic
Mannarino--Seppi
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov
Krajinovic--CarrenoB.
Rojer Tecau--Pavic Soares
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova
Rybakina--Goerges
Gauff McNally--Christian Guarachi
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova
Bencic--Mladenovic
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
Inutile o meno, la posto comunque
ANTWERP
Sinner--Wawrinka02
Murray--Pella/Humbert21
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner20
Gille Vliegen--Ram Salisbury12
MOSC
Rublev--Cilic21
Mannarino--Seppi21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov02
Krajinovic--CarrenoB.12
Rojer Tecau--Pavic Soares12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova12
Rybakina--Goerges12
Gauff McNally--Christian Guarachi20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova02
Bencic--Mladenovic20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara20
ANTWERP
Sinner--Wawrinka02
Murray--Pella/Humbert21
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner20
Gille Vliegen--Ram Salisbury12
MOSC
Rublev--Cilic21
Mannarino--Seppi21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov02
Krajinovic--CarrenoB.12
Rojer Tecau--Pavic Soares12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova12
Rybakina--Goerges12
Gauff McNally--Christian Guarachi20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova02
Bencic--Mladenovic20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara20
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75802
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
pvt a firefly
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3757
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
Sinner--Wawrinka 0-2
Murray--Humbert 2-0
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 2-0
Gille Vliegen--Ram Salisbury 0-2
MOSCA
Rublev--Cilic 2-1
Mannarino--Seppi 2-1
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 2-1
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 0-2
Krajinovic--CarrenoB. 1-2
Rojer Tecau--Pavic Soares 1-2
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 1-2
Rybakina--Goerges 1-2
Gauff McNally--Christian Guarachi 2-0
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 0-2
Bencic--Mladenovic 2-1
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 2-0
Murray--Humbert 2-0
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 2-0
Gille Vliegen--Ram Salisbury 0-2
MOSCA
Rublev--Cilic 2-1
Mannarino--Seppi 2-1
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 2-1
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 0-2
Krajinovic--CarrenoB. 1-2
Rojer Tecau--Pavic Soares 1-2
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 1-2
Rybakina--Goerges 1-2
Gauff McNally--Christian Guarachi 2-0
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 0-2
Bencic--Mladenovic 2-1
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 2-0
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3757
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
Inviato: sab ott 19, 2019 7:43 am
Da: coccodrillo
A: balbysauro
ANTWERP
Sinner--Wawrinka02
Murray--Humbert20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner20
Gille Vliegen--Ram Salisbury02
MOSCA
Rublev--Cilic21
Mannarino--Seppi21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni20
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov02
Krajinovic--CarrenoB.12
Rojer Tecau--Pavic Soares12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova12
Rybakina--Goerges21
Gauff McNally--Christian Guarachi20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova02
Bencic--Mladenovic20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara20
Da: coccodrillo
A: balbysauro
ANTWERP
Sinner--Wawrinka02
Murray--Humbert20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner20
Gille Vliegen--Ram Salisbury02
MOSCA
Rublev--Cilic21
Mannarino--Seppi21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni20
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov02
Krajinovic--CarrenoB.12
Rojer Tecau--Pavic Soares12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova12
Rybakina--Goerges21
Gauff McNally--Christian Guarachi20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova02
Bencic--Mladenovic20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara20
perchè sono un tipo tosto molto tosto
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 02
Murray--Humbert 12
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 12
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 21
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 21
Rybakina--Goerges 20
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 02
Bencic--Mladenovic 20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 02
Murray--Humbert 12
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 12
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 21
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 21
Rybakina--Goerges 20
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 02
Bencic--Mladenovic 20
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75802
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
Inviato: sabato 19 ottobre 2019, 2:25
Da: balbysauro
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 12
Murray--Humbert 20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 12
Rybakina--Goerges 12
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 12
Bencic--Mladenovic 21
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21
Da: balbysauro
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 12
Murray--Humbert 20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 12
Rybakina--Goerges 12
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 12
Bencic--Mladenovic 21
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21
Re: 2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
2a SCHEDONA MASTER MOSCA (sabato)
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 12
Murray--Humbert 20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 12
Rybakina--Goerges 12
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 12
Bencic--Mladenovic 21
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21
ANTWERP
Sinner--Wawrinka 12
Murray--Humbert 20
Krawietz Mies--Lorenzi Sinner 20
Gille Vliegen--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Cilic 21
Mannarino--Seppi 21
Demoliner Middelkoop--Bolelli Molteni 21
STOCKHOLM
Sugita--Shapovalov 02
Krajinovic--CarrenoB. 12
Rojer Tecau--Pavic Soares 12
Kontinen RogerV. VOID
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Blinkova 12
Rybakina--Goerges 12
Gauff McNally--Christian Guarachi 20
MOSCA
Pavlyuchenkova--Muchova 12
Bencic--Mladenovic 21
Flipkens MattekS.--Aoyama Shibahara 21