3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
ANTWERP
Wawrinka--Murray
Krawietz Mies--Ram Salisbury
MOSCA
Rublev/Cilic--Mannarino
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic
Pavic Soares--Kontinen RogerV.
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic
3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
Moderatore: GCN Tennis
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76024
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
pvt a firefly
Re: 3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
Wawrinka--Murray 2-1
Krawietz Mies--Ram Salisbury 1-2
MOSCA
Rublev--Mannarino 2-0
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 2-0
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 2-1
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 1-2
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 1-2
Krawietz Mies--Ram Salisbury 1-2
MOSCA
Rublev--Mannarino 2-0
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 2-0
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 2-1
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 1-2
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 1-2
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76024
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
Inviato: domenica 20 ottobre 2019, 3:15
Da: balbysauro
A: firefly
3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
ANTWERP
Wawrinka--Murray 20
Krawietz Mies--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Mannarino 20
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 21
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 20
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 12
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 12
Da: balbysauro
A: firefly
3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
ANTWERP
Wawrinka--Murray 20
Krawietz Mies--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Mannarino 20
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 21
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 20
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 12
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 12
Re: 3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
Re: 3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
Inviato: 20 ott 2019 03:15
Da: balbysauro
A: firefly
3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
ANTWERP
Wawrinka--Murray 20
Krawietz Mies--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Mannarino 20
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 21
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 20
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 12
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 12
Inviato: 20 ott 2019 03:15
Da: balbysauro
A: firefly
3a SCHEDONA MASTER MOSCA (domenica)
ANTWERP
Wawrinka--Murray 20
Krawietz Mies--Ram Salisbury 12
MOSCA
Rublev--Mannarino 20
STOCKHOLM
Shapovalov--Krajinovic 21
Pavic Soares--Kontinen RogerV. 20
LUSSEMBURGO
Ostapenko--Goerges 12
MOSCA
Pavlyuchenkova--Bencic 12