2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov
Evans--Humbert
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop
Andujar Arends--Peers Venus
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner
AugerA.--Schwartzman
Daniell Oswald--Krawietz Mies
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka
Sabalenka--Brady
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov
Evans--Humbert
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop
Andujar Arends--Peers Venus
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner
AugerA.--Schwartzman
Daniell Oswald--Krawietz Mies
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka
Sabalenka--Brady
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Pvt a balbysauro e Nickognito
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
pure io in questo momentocristiano ha scritto:pvt fly
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: sabato 24 ottobre 2020, 9:05
Da: balbysauro
A: firefly
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 21
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
Da: balbysauro
A: firefly
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 21
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Pvt a balby
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: sabato 24 ottobre 2020, 0:33
Da: 95Filippo95
A: balbysauro
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 12
AugerA.--Schwartzman 12
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 12
Da: 95Filippo95
A: balbysauro
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 12
AugerA.--Schwartzman 12
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 12
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: sabato 24 ottobre 2020, 10:10
Da: rudylegh
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 12
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
Da: rudylegh
A: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 12
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8600
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: 24 ott 2020 09:03
Da: cristiano
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 02
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 12
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 20
Daniell Oswald--Krawietz Mies 12
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 12
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 20
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
Da: cristiano
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 02
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 12
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 20
Daniell Oswald--Krawietz Mies 12
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 12
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 20
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Quindi in pratica io e Rudylegh ce la giochiamo su Zverev-Sinner?
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75798
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
sì, unica differenza che avete
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
sabato
Inviato: 24 ott 2020 09:03
Da: cristiano
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 02
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 12
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 20
Daniell Oswald--Krawietz Mies 12
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 12
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 20
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
************************************************
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: 24 ott 2020 09:05
Da: balbysauro
A: firefly
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 21
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
****************************************************
Inviato: 24 ott 2020 09:03
Da: cristiano
A: firefly
2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 02
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 12
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 20
Daniell Oswald--Krawietz Mies 12
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 12
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 20
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
************************************************
Re: 2a SCHEDONA MASTER ANTWERP (sabato)
Inviato: 24 ott 2020 09:05
Da: balbysauro
A: firefly
ANTWERP
DeMinaur--Dimitrov 21
Evans--Humbert 12
Gille Vliegen--Bopanna Middelkoop 21
Andujar Arends--Peers Venus 02
COLOGNE 2
A.Zverev--Sinner 21
AugerA.--Schwartzman 21
Daniell Oswald--Krawietz Mies 02
OSTRAVA
Sakkari--Azarenka 02
Sabalenka--Brady 12
Mertens Sabalenka--Flipkens Schuurs 21
Dabrowski Stefani--Krejcikova Siniakova 02
****************************************************