1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
VIENNA
Djokovic--Sonego
Dimitrov--Evans
Anderson--Medvedev
Rublev--Thiem
Krawietz Mies--Kubot Melo
Farah Martin--Murray Skupski
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori
Mannarino--McDonald
Paul--Millman
Gerasimov--Tiafoe
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski
Daniell Oswald--Arevalo Brkic
Arends Sitak--McLachlan Skugor
VIENNA
Djokovic--Sonego
Dimitrov--Evans
Anderson--Medvedev
Rublev--Thiem
Krawietz Mies--Kubot Melo
Farah Martin--Murray Skupski
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori
Mannarino--McDonald
Paul--Millman
Gerasimov--Tiafoe
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski
Daniell Oswald--Arevalo Brkic
Arends Sitak--McLachlan Skugor
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Tsitsipas/Dimitrov--Evans 20
Anderson--Medvedev 12
Rublev--Thiem 21
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 02
Gerasimov--Tiafoe 02
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 21
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 21
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
Djokovic--Sonego 20
Tsitsipas/Dimitrov--Evans 20
Anderson--Medvedev 12
Rublev--Thiem 21
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 02
Gerasimov--Tiafoe 02
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 21
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 21
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
kimi the best
-
- Saggio
- Messaggi: 5464
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 12
Anderson--Medvedev 12
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 21
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 21
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 21
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 12
Anderson--Medvedev 12
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 21
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 21
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 21
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75794
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 21
Paul--Millman 12
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 12
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 21
Paul--Millman 12
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 12
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148635
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 21
Paul--Millman 21
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Djokovic--Sonego 20
Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 12
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 21
Paul--Millman 21
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Quarti
Inviato: 29/10/2020, 23:37
Da: moonwalker
A: maxredo
Accetto solo perché gioco contro il socio
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Tsitsipas/Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 21
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 12
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
Inviato: 29/10/2020, 23:37
Da: moonwalker
A: maxredo
Accetto solo perché gioco contro il socio
VIENNA
Djokovic--Sonego 20
Tsitsipas/Dimitrov--Evans 21
Anderson--Medvedev 02
Rublev--Thiem 12
Krawietz Mies--Kubot Melo 12
Farah Martin--Murray Skupski 21
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 12
Mannarino--McDonald 20
Paul--Millman 12
Gerasimov--Tiafoe 12
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 20
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 20
Arends Sitak--McLachlan Skugor 02
Purcell Saville VOID
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75794
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER VIENNA (venerdì)
Inviato: venerdì 30 ottobre 2020, 6:34
Da: Alga
A: balbysauro
VIENNA
Djokovic--Sonego 2-0
Dimitrov--Evans 2-1
Anderson--Medvedev 1-2
Rublev--Thiem 1-2
Krawietz Mies--Kubot Melo 2-1
Farah Martin--Murray Skupski 1-2
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 1-2
Mannarino--McDonald 2-1
Paul--Millman 1-2
Gerasimov--Tiafoe 1-2
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 2-0
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 2-0
Arends Sitak--McLachlan Skugor 1-2
Da: Alga
A: balbysauro
VIENNA
Djokovic--Sonego 2-0
Dimitrov--Evans 2-1
Anderson--Medvedev 1-2
Rublev--Thiem 1-2
Krawietz Mies--Kubot Melo 2-1
Farah Martin--Murray Skupski 1-2
ASTANA
Kukushkin--Ruusuvuori 1-2
Mannarino--McDonald 2-1
Paul--Millman 1-2
Gerasimov--Tiafoe 1-2
Gille Vliegen--Erlich Vasilevski 2-0
Daniell Oswald--Arevalo Brkic 2-0
Arends Sitak--McLachlan Skugor 1-2