1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA.
Shapovalov--Ruud
Sinner--Tsitsipas
Garin--Zverev
Vincente torneo:
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic
Krawietz Mies--Bolelli Fognini
Vincenti torneo:
Swiatek--Andreescu
Sabalenka--Anisimova
Jabeur--Sakkari
Teichmann--Kasatkina/Badosa
Vincente torneo:
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova
Krawczyk Schuurs--Xu Yang
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos
Vincenti torneo:
Djokovic--AugerA.
Shapovalov--Ruud
Sinner--Tsitsipas
Garin--Zverev
Vincente torneo:
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic
Krawietz Mies--Bolelli Fognini
Vincenti torneo:
Swiatek--Andreescu
Sabalenka--Anisimova
Jabeur--Sakkari
Teichmann--Kasatkina/Badosa
Vincente torneo:
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova
Krawczyk Schuurs--Xu Yang
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos
Vincenti torneo:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 2-0
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo:Zverev
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 0-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-1
Vincenti torneo:Mektic Pavic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-0
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina/Badosa 0-2
Vincente torneo:Badosa
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 0-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo:Krawczyk Schuurs
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 2-0
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo:Zverev
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 0-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-1
Vincenti torneo:Mektic Pavic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-0
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina/Badosa 0-2
Vincente torneo:Badosa
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 0-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo:Krawczyk Schuurs
- Super-Fabio
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19988
- Iscritto il: gio ago 11, 2005 10:28 pm
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 0-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Koolhof/Skupski
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina/Badosa 1-2/0-2
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo: Krawczyk/Schuurs
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 0-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Koolhof/Skupski
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina/Badosa 1-2/0-2
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo: Krawczyk/Schuurs
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2482
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 21
Sinner--Tsitsipas 20
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: bolelli
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 02
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina 02
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo: Krawczyk/Schuurs
Shapovalov--Ruud 21
Sinner--Tsitsipas 20
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 0-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: bolelli
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 02
Jabeur--Sakkari 1-2
Teichmann--Kasatkina 02
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-0
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 0-2
Vincenti torneo: Krawczyk/Schuurs
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 75953
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: KOOLHOF
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: KOOLHOF
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 0-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: tsitsipas
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: bolelli fognini
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: kudermetova
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 0-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: tsitsipas
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: bolelli fognini
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: kudermetova
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33132
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: Bolelli Fognini
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 02
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: Dabrowski Olmos
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: Bolelli Fognini
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 02
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: Dabrowski Olmos
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148808
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: BOLELLI
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: BOLELLI
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 12
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8614
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 21
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Zverev
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 21
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 21
Vincenti torneo: Krawietz
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 12
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 12
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 21
Vincenti torneo: Krawczyk
Djokovic--AugerA. 21
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Zverev
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 21
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 21
Vincenti torneo: Krawietz
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 12
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 12
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 21
Vincenti torneo: Krawczyk
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 21
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Djoko
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 21
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: Fogna
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 21
Vincenti torneo: Krawczyk
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 21
Sinner--Tsitsipas 12
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: Djoko
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 21
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: Fogna
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 21
Vincenti torneo: Krawczyk
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Pvt a Alga
-
- Genio
- Messaggi: 5588
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 2-1
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Tsitsipas
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Kool-Skups
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina/Badosa 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Krawc Schuurs
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 2-1
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Tsitsipas
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Kool-Skups
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina/Badosa 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Krawc Schuurs
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 21
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 21
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: BOLEFOGNA
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 02
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 20
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 12
Sinner--Tsitsipas 21
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 21
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: BOLEFOGNA
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 21
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 21
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 02
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 20
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: KUDERMETOVA
prematurata la supercazzola o scherziamo?
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56187
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 1-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-1
Vincenti torneo: Krawietz Mies
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 1-2
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova Pavlyuchenkova
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 1-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-1
Vincenti torneo: Krawietz Mies
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 1-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 1-2
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova Pavlyuchenkova
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
-
- Saggio
- Messaggi: 5481
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Pvt a Firefly
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3762
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Djokovic--AugerA.20
Shapovalov--Ruud02
Sinner--Tsitsipas12
Garin--Zverev02
Vincente torneo:DJO
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini12
Vincenti torneo:ISNER
Swiatek--Andreescu20
Sabalenka--Anisimova21
Jabeur--Sakkari12
Teichmann--Kasatkina12
Vincente torneo:SWIA
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos12
Vincenti torneo:KUDE
Shapovalov--Ruud02
Sinner--Tsitsipas12
Garin--Zverev02
Vincente torneo:DJO
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann12
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic12
Krawietz Mies--Bolelli Fognini12
Vincenti torneo:ISNER
Swiatek--Andreescu20
Sabalenka--Anisimova21
Jabeur--Sakkari12
Teichmann--Kasatkina12
Vincente torneo:SWIA
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova12
Krawczyk Schuurs--Xu Yang21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos12
Vincenti torneo:KUDE
perchè sono un tipo tosto molto tosto
-
- Saggio
- Messaggi: 5481
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Sent: Fri May 13, 2022 9:04 am
From: moonwalker
Recipient: Alga balbysauro
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 02
Sinner--Tsitsipas 02
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: ISNER
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: DABROWSKI
From: moonwalker
Recipient: Alga balbysauro
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 02
Sinner--Tsitsipas 02
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: ISNER
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: DABROWSKI
houston abbiamo un problema
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Inviato: 13/05/2022, 10:07
Da: El viejo
A: firefly
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 1-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Mektic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova
Inviato: 13/05/2022, 10:07
Da: El viejo
A: firefly
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 1-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Mektic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1 Master Roma
Delete message
Report private message
Quote message
Sent: 13 May 2022 08:28
From: condor
Recipient: Alga El viejo
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 2-0
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-0
Vincenti torneo: KOO-SKU
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 0-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 0-2
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: KRA-SCH
Delete message
Report private message
Quote message
Sent: 13 May 2022 08:28
From: condor
Recipient: Alga El viejo
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 2-0
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-0
Vincenti torneo: KOO-SKU
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 0-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 0-2
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: KRA-SCH
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56187
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Inviato: venerdì 13 maggio 2022, 8:28
Da: condor
A: Alga El viejo
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 2-0
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-0
Vincenti torneo: KOO-SKU
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 0-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 0-2
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: KRA-SCH
------------------------------------------------
------------------------------------------------
Inviato: venerdì 13 maggio 2022, 9:04
Da: moonwalker
A: Alga balbysauro
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 02
Sinner--Tsitsipas 02
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: ISNER
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: DABROWSKI
Da: condor
A: Alga El viejo
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 2-0
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 2-1
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 2-1
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 2-0
Vincenti torneo: KOO-SKU
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 0-2
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 0-2
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 0-2
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: KRA-SCH
------------------------------------------------
------------------------------------------------
Inviato: venerdì 13 maggio 2022, 9:04
Da: moonwalker
A: Alga balbysauro
Djokovic--AugerA. 20
Shapovalov--Ruud 02
Sinner--Tsitsipas 02
Garin--Zverev 02
Vincente torneo: DJOKOVIC
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzman 02
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 12
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 21
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 12
Vincenti torneo: ISNER
Swiatek--Andreescu 20
Sabalenka--Anisimova 12
Jabeur--Sakkari 21
Teichmann--Kasatkina 12
Vincente torneo: SWIATEK
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 21
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 21
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 21
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 02
Vincenti torneo: DABROWSKI
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
1a SCHEDONA MASTER ROMA (venerdì)
Inviato: 13 mag 2022 10:07
Da: El viejo
A: firefly
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 1-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Mektic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova
Inviato: 13 mag 2022 10:07
Da: El viejo
A: firefly
Djokovic--AugerA. 2-0
Shapovalov--Ruud 1-2
Sinner--Tsitsipas 1-2
Garin--Zverev 0-2
Vincente torneo: Djokovic
Glasspool Heliovaara--Isner Schwartzmann 1-2
Golubev M.Gonzalez--Behar Escobar 1-2
Koolhof N.Skupski--Mektic Pavic 1-2
Krawietz Mies--Bolelli Fognini 1-2
Vincenti torneo: Mektic
Swiatek--Andreescu 2-0
Sabalenka--Anisimova 2-1
Jabeur--Sakkari 2-1
Teichmann--Kasatkina 2-1
Vincente torneo: Swiatek
Sanders Zhang--Kudermetova Pavlyuchenkova 1-2
Krawczyk Schuurs--Xu Yang 2-1
Hradecka Mirza--Guarachi Klepac 2-1
Aoyama Chan--Dabrowski Olmos 1-2
Vincenti torneo: Kudermetova