3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi
Brown--Andujar
Dolgopolov--Kamke
Giraldo--Zverev
Kohlschreiber--Simon
Rosol--Robredo
Thiem--L.Mayer
Lajovic--Krajinovic
Peya Soares--Fleming Knowle
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman
GarciaL. Oswald--Murray Peers
Dragania Mergea--Marrero Verdasco
Vincenti torneo:
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan
Vincenti torneo:
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus [Pos: 20; Erl: 20/21]
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal [Sku: 20; Est: 20/12]
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky [Dem: 21/02; A.Go: 12/02]
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (S.Gonzalez Lipsky)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus [Pos: 20; Erl: 20/21]
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal [Sku: 20; Est: 20/12]
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky [Dem: 21/02; A.Go: 12/02]
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (S.Gonzalez Lipsky)
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8617
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: grano lopez
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus [Pos: 20; Erl: 20/21]
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal [Sku: 20; Est: 20/12]
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky [Dem: 21/02; A.Go: 12/02]
Vincenti torneo: gonzo lip (pospisil-skupski)
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: grano lopez
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus [Pos: 20; Erl: 20/21]
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal [Sku: 20; Est: 20/12]
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky [Dem: 21/02; A.Go: 12/02]
Vincenti torneo: gonzo lip (pospisil-skupski)
-
- Saggio
- Messaggi: 5486
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (S.Gonzalez Lipsky)(groth)
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (S.Gonzalez Lipsky)(groth)
houston abbiamo un problema
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
-
- Genio
- Messaggi: 5591
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Marrero Verdasco
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 1-2
Vincenti torneo: Pospisil/Step/Erlich Ram
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Marrero Verdasco
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 1-2
Vincenti torneo: Pospisil/Step/Erlich Ram
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Granollers M.Lopez
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 0-2
Vincenti torneo: S.Gonzalez Lipsky
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Granollers M.Lopez
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 0-2
Vincenti torneo: S.Gonzalez Lipsky
kimi the best
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 21
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: Granollers
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: Granollers
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 12 02 g 12 02
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek
Tutto verde su tennistalker
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 19977
- Iscritto il: ven feb 14, 2003 3:10 pm
- Località: Dalle montagne alpine...
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 0-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 0-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-0
Lajovic--Krajinovic 0-2
Peya Soares--Fleming Knowle 1-2
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 0-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: GRANOLLERS LOPEZ
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal 2-0
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 0-2
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 0-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 0-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-0
Lajovic--Krajinovic 0-2
Peya Soares--Fleming Knowle 1-2
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 0-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: GRANOLLERS LOPEZ
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal 2-0
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky 0-2
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK
- Huggy_Bear
- Saggio
- Messaggi: 9938
- Iscritto il: dom ago 21, 2005 7:53 pm
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 12
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 21
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 21 02 g 02 02
Vincenti torneo: Erlich Ram (Pospisil Stepanek)
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 12
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 21
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 21
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s 20 e 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 21/12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky d 21 02 g 02 02
Vincenti torneo: Erlich Ram (Pospisil Stepanek)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76024
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: PEYA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus POS 20 ERL 20/21
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12/02
Vincenti torneo: POSPISIL (GROTH)
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: PEYA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus POS 20 ERL 20/21
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12/02
Vincenti torneo: POSPISIL (GROTH)
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: peya soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: pospisil stepanek (erlich ram)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: peya soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: pospisil stepanek (erlich ram)
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 20
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: posp
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 20
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: posp
- Valerio
- Moderatore
- Messaggi: 15102
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Portuense
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-0
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: PEYA SOARES
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2
Vincenti torneo: POSPISIL or ERLICH
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-0
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: PEYA SOARES
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2
Vincenti torneo: POSPISIL or ERLICH
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 1-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 2-1
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2/0-2
Vincenti torneo: Pospisil (Erlich)
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 1-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 2-1
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2/0-2
Vincenti torneo: Pospisil (Erlich)
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6748
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 12
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 21
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: MARRERO VERDASCO
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s SKU 20/21 EST 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky DEM 12/02 GON 12/02
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK
Brown--Andujar 21
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 12
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 21
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 21
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: MARRERO VERDASCO
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Skupski Skupski/Estrella Mannarino--Arguello Quintero/Barrientos Cabal s SKU 20/21 EST 21
Ratiwatana Ratiwatana--Ebden Falla/Groth Guccione 12
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan/S.Gonzalez Lipsky DEM 12/02 GON 12/02
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20357
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 02
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: Marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12//21
Vincenti torneo: Pospisil (Groth)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 02
Dolgopolov--Kamke 21
Giraldo--Zverev 02
Kohlschreiber--Simon 12
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo: Marrero
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12//21
Vincenti torneo: Pospisil (Groth)
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56303
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (Erlich Ram)
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2 / 0-2
Vincenti torneo: Pospisil Stepanek (Erlich Ram)
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 1-2
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 2-1/1-2
Vincenti torneo: Erlich
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 1-2
Rosol--Robredo 0-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 2-1/1-2
Vincenti torneo: Erlich
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33140
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 1-2
Kohlschreiber--Simon 1-2
Rosol--Robredo 2--
Thiem--L.Mayer 2-0
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 0-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2
Vincenti torneo: Shamasdin Sharan
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 1-2
Kohlschreiber--Simon 1-2
Rosol--Robredo 2--
Thiem--L.Mayer 2-0
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 0-2
Vincenti torneo: Peya Soares
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 0-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2
Vincenti torneo: Shamasdin Sharan
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: PEYA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: POSPISIL
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 21
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 12
Thiem--L.Mayer 21
Lajovic--Krajinovic 20
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 12
Vincenti torneo: PEYA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: POSPISIL
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo:PEYA SOARES
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK/ERLICH RAM
HAMBURG
Ferrer--Seppi 20
Brown--Andujar 12
Dolgopolov--Kamke 20
Giraldo--Zverev 20
Kohlschreiber--Simon 21
Rosol--Robredo 02
Thiem--L.Mayer 20
Lajovic--Krajinovic 21
Peya Soares--Fleming Knowle 20
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 20
GarciaL. Oswald--Murray Peers 12
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 02
Vincenti torneo:PEYA SOARES
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 20
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 12
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 02
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 12
Vincenti torneo: POSPISIL STEPANEK/ERLICH RAM
Scrat lisergico. Abbacinante. Irridente, Irredentista (cit.)
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 0-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: PEYA-SOA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2
Vincenti torneo: POS-STE
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 1-2
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 0-2
Kohlschreiber--Simon 2-1
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-1
Peya Soares--Fleming Knowle 2-1
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: PEYA-SOA
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 2-1
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2
Vincenti torneo: POS-STE
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: MARRERO VERDASCO
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 0-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2
Vincenti torneo: ERLICH RAM (POSPISIL STEPANEK)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-1
Giraldo--Zverev 2-1
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 1-2
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: MARRERO VERDASCO
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 0-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 1-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 1-2
Vincenti torneo: ERLICH RAM (POSPISIL STEPANEK)
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
3a SCHEDONA HAMBURG (giovedì)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-0
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 2-1
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: GRANOLLERS
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2/2-0
Vincenti torneo: ERLICH (GROTH)
HAMBURG
Ferrer--Seppi 2-0
Brown--Andujar 2-1
Dolgopolov--Kamke 2-0
Giraldo--Zverev 2-0
Kohlschreiber--Simon 2-0
Rosol--Robredo 1-2
Thiem--L.Mayer 2-1
Lajovic--Krajinovic 2-0
Peya Soares--Fleming Knowle 2-0
Granollers M.Lopez--Bagnis Schwartzman 2-0
GarciaL. Oswald--Murray Peers 2-1
Dragania Mergea--Marrero Verdasco 1-2
Vincenti torneo: GRANOLLERS
BOGOTA
Pospisil Stepanek/Erlich Ram--Salamanca Struvay/Monroe Venus 2-0
Estrella Mannarino--Barrientos Cabal 1-2
Ratiwatana Ratiwatana--Groth Guccione 0-2
Demoliner Raja/A.Gonzalez Spir--Shamasdin Sharan 0-2/2-0
Vincenti torneo: ERLICH (GROTH)