2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori
Jarry--Etcheverry
Lajovic--DiazA.
Baez--Coria
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata
Giron--Kypson
Thompson--Paul
Cobolli--Tiafoe
ROTTERDAM
Sinner--Raonic
Griekspoor--Ruusuvuori
Dimitrov--Shevchenko
DeMinaur--Rublev
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova
Rybakina--Pavlyuchenkova
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu
.
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori
Jarry--Etcheverry
Lajovic--DiazA.
Baez--Coria
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata
Giron--Kypson
Thompson--Paul
Cobolli--Tiafoe
ROTTERDAM
Sinner--Raonic
Griekspoor--Ruusuvuori
Dimitrov--Shevchenko
DeMinaur--Rublev
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova
Rybakina--Pavlyuchenkova
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu
.
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76032
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz/Carabelli--Vavassori 20/12
Jarry--Etcheverry 12
Lajovic--DiazA. 21
Baez/Darderi--Coria 20/21
Granollers Zeballos--Melo Middelkoop/Baez SeybotW. 20
Bolelli Vavassori--Barrientos Matos 20
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Michelsen/Paul 12/02
Svajda/Cobolli--Albot/Tiafoe SVA 20/02 COB 20/02
S.Gonzalez Skupski--Harris Koepfer/Hidalgo Rodriguez 20
Cash Galloway--Nys Zielinski 12
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
Dodig Krajicek--Erler Miedler/Koolhof Mektic 20/21
Lammons Withrow--Haase VanDeZandschulp 21
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 20
Rybakina--Pavlyuchenkova 20
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
BUENOS AIRES
Alcaraz/Carabelli--Vavassori 20/12
Jarry--Etcheverry 12
Lajovic--DiazA. 21
Baez/Darderi--Coria 20/21
Granollers Zeballos--Melo Middelkoop/Baez SeybotW. 20
Bolelli Vavassori--Barrientos Matos 20
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Michelsen/Paul 12/02
Svajda/Cobolli--Albot/Tiafoe SVA 20/02 COB 20/02
S.Gonzalez Skupski--Harris Koepfer/Hidalgo Rodriguez 20
Cash Galloway--Nys Zielinski 12
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
Dodig Krajicek--Erler Miedler/Koolhof Mektic 20/21
Lammons Withrow--Haase VanDeZandschulp 21
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 20
Rybakina--Pavlyuchenkova 20
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz/Carabelli--Vavassori 2-0/0-2
Jarry--Etcheverry 0-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez/Darderi--Coria 2-0/1-2
Granollers Zeballos--Melo Middelkoop/Baez SeybotW. 2-1
Bolelli Vavassori--Barrientos Matos 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Michelsen/Paul 2-1/0-2
Svajda/Cobolli--Albot/Tiafoe SVA 2-0/0-2 COB 2-0/0-2
S.Gonzalez Skupski--Harris Koepfer/Hidalgo Rodriguez 2-0
Cash Galloway--Nys Zielinski 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-1
Griekspoor--Ruusuvuori 2-0
Dimitrov--Shevchenko 2-1
DeMinaur--Rublev 1-2
Dodig Krajicek--Erler Miedler/Koolhof Mektic 2-0/2-0
Lammons Withrow--Haase VanDeZandschulp 2-0
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
BUENOS AIRES
Alcaraz/Carabelli--Vavassori 2-0/0-2
Jarry--Etcheverry 0-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez/Darderi--Coria 2-0/1-2
Granollers Zeballos--Melo Middelkoop/Baez SeybotW. 2-1
Bolelli Vavassori--Barrientos Matos 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Michelsen/Paul 2-1/0-2
Svajda/Cobolli--Albot/Tiafoe SVA 2-0/0-2 COB 2-0/0-2
S.Gonzalez Skupski--Harris Koepfer/Hidalgo Rodriguez 2-0
Cash Galloway--Nys Zielinski 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-1
Griekspoor--Ruusuvuori 2-0
Dimitrov--Shevchenko 2-1
DeMinaur--Rublev 1-2
Dodig Krajicek--Erler Miedler/Koolhof Mektic 2-0/2-0
Lammons Withrow--Haase VanDeZandschulp 2-0
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34013
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
Pvt all'antipatico palermitano
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
PVT a Alga
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56329
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-0
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-0
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- picard
- FooLminato
- Messaggi: 14051
- Iscritto il: ven set 06, 2002 2:00 am
- Località: nebbie parmigiane
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 2-1
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 2-1
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
'To boldly go where no one has gone before'
Ciao Sig. Valerio
Ciao Sig. Valerio
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148858
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 20
Jarry--Etcheverry 21
Lajovic--DiazA. 21
Baez--Coria 21
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Paul 12
Cobolli--Tiafoe 02
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 20
Rybakina--Pavlyuchenkova 20
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 20
Jarry--Etcheverry 21
Lajovic--DiazA. 21
Baez--Coria 21
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Paul 12
Cobolli--Tiafoe 02
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 20
Rybakina--Pavlyuchenkova 20
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
[Pvt Alga]
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 2-0
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 2-1
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 2-0
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 2-1
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34013
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
Sent: 16 Feb 2024 09:36
From: LUCAGIAN
Recipient: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 20
Jarry--Etcheverry 12
Lajovic--DiazA. 12
Baez--Coria 21
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Paul 02
Cobolli--Tiafoe 02
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 21
Rybakina--Pavlyuchenkova 21
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
From: LUCAGIAN
Recipient: balbysauro
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 20
Jarry--Etcheverry 12
Lajovic--DiazA. 12
Baez--Coria 21
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 20
Giron--Kypson 20
Thompson--Paul 02
Cobolli--Tiafoe 02
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 20
Griekspoor--Ruusuvuori 21
Dimitrov--Shevchenko 20
DeMinaur--Rublev 12
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 21
Rybakina--Pavlyuchenkova 21
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 21
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 20
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56329
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
Inviato: venerdì 16 febbraio 2024, 9:44
Da: mabe
A: Alga
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-0
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
Da: mabe
A: Alga
2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-1
Baez--Coria 2-0
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 1-2
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 1-2
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-0
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56329
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 2a SCHEDONA MASTER ROTTERDAM (venerdì)
Inviato: venerdì 16 febbraio 2024, 10:52
Da: condor
A: Alga
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 2-0
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 2-1
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
Da: condor
A: Alga
BUENOS AIRES
Alcaraz--Vavassori 2-0
Jarry--Etcheverry 1-2
Lajovic--DiazA. 2-0
Baez--Coria 2-1
DELRAY BEACH
Fritz--Hijikata 2-0
Giron--Kypson 2-0
Thompson--Paul 2-0
Cobolli--Tiafoe 0-2
ROTTERDAM
Sinner--Raonic 2-0
Griekspoor--Ruusuvuori 2-1
Dimitrov--Shevchenko 2-0
DeMinaur--Rublev 2-1
DOHA
Swiatek--Ka.Pliskova 2-0
Rybakina--Pavlyuchenkova 2-1
Schuurs Stefani--Bouzkova Vondrousova 2-1
Dolehide Krawczyk--Kalinina Xu 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!