COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Moderatore: GCN Tennis
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils
Struff--Simon
Becker Begemann--Benneteau Mahut
Kohlschreiber--Simon
Struff--Monfils
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young
Ward--Isner
Inglot J.Murray--Bryan Bryan
Murray--Isner
Ward--Young
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis
Vesely--Tomic
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt
Rosol--Tomic
Vesely--Kokkinakis
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli
Golubev--Seppi
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi
Kukushkin--Seppi
Golubev--Bolelli
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci
Schwartzman--Souza
Doppio Argentina--Brasile
L.Mayer--Souza
Schwartzman--Bellucci
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic
Troicki--Coric
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor
Djokovic--Coric
Troicki--Delic
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito
Pospisil--Nishikori
Doppio Canada--Giappone
Raonic--Nishikori
Pospisil--Ito
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen
Darcis--Lammer
Bemelmans Desein--Bossel Lammer
Bemelmans--Lammer
Darcis--Laaksonen
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft
Hsieh--Kulichkova
Nara--Gajdosova
Goerges--Dulgheru
Vincente torneo:
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic
Garcia/Schiavone--Rybarikova
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani
Vincente torneo:
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3769
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils31
Becker--Simon13
Doppio Germania--Francia13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young30
Ward--Isner03
Doppio Great Britain--U.S.A13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth31
Vesely--Tomic13
Doppio Repubblica Ceca--Australia13
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi03
Golubev--Fognini31
Doppio Kazakhstan--Italia13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci32
Schwartzman--Souza03
Doppio Argentina--Brasile23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic
Troicki--Coric
Doppio Serbia--Croatia
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito30
Pospisil--Nishikori13
Doppio Canada--Giappone32
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel30
Darcis--Marti30
Doppio Belgio--Svizzera30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova w20 z02
Hsieh/Eguchi--Kulichkova h21 e02
Nara--Gajdosova12
Goerges--Dulgheru20
Vincente torneo:woz-geo
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova12 02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky h20 u 21 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21 02
Vincente torneo:iva
Kohlschreiber--Monfils31
Becker--Simon13
Doppio Germania--Francia13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young30
Ward--Isner03
Doppio Great Britain--U.S.A13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth31
Vesely--Tomic13
Doppio Repubblica Ceca--Australia13
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi03
Golubev--Fognini31
Doppio Kazakhstan--Italia13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci32
Schwartzman--Souza03
Doppio Argentina--Brasile23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic
Troicki--Coric
Doppio Serbia--Croatia
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito30
Pospisil--Nishikori13
Doppio Canada--Giappone32
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel30
Darcis--Marti30
Doppio Belgio--Svizzera30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova w20 z02
Hsieh/Eguchi--Kulichkova h21 e02
Nara--Gajdosova12
Goerges--Dulgheru20
Vincente torneo:woz-geo
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova12 02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky h20 u 21 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21 02
Vincente torneo:iva
perchè sono un tipo tosto molto tosto
- Huggy_Bear
- Saggio
- Messaggi: 9938
- Iscritto il: dom ago 21, 2005 7:53 pm
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 31
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 03
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 30
Vesely--Tomic 03
Doppio Repubblica Ceca--Australia 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 03
Golubev--Fognini 13
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 03
Doppio Argentina--Brasile 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Doppio Serbia--Croatia 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti 31
Doppio Belgio--Svizzera 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova w 21 z 02
Hsieh/Eguchi--Kulichkova h 20 e 02
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo:Wozniacki - Kulichkova
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 02 02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky h 20 u 20 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21 02
Vincente torneo: IVANOVIC
Kohlschreiber--Monfils 31
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 03
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 30
Vesely--Tomic 03
Doppio Repubblica Ceca--Australia 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 03
Golubev--Fognini 13
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 03
Doppio Argentina--Brasile 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Doppio Serbia--Croatia 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti 31
Doppio Belgio--Svizzera 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova w 21 z 02
Hsieh/Eguchi--Kulichkova h 20 e 02
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo:Wozniacki - Kulichkova
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 02 02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky h 20 u 20 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21 02
Vincente torneo: IVANOVIC
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
non so ancora in che squadra giocherò ma intanto la posto
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 31
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 32
Vesely--Tomic 13
Doppio Repubblica Ceca--Australia 31
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Fognini 23
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Doppio Serbia--Croatia 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti 30
Doppio Belgio--Svizzera 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova wo20 zh12
Hsieh/Eguchi--Kulichkova 21/12
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo:woz(nara)
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:Ivanovic
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 31
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 32
Vesely--Tomic 13
Doppio Repubblica Ceca--Australia 31
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Fognini 23
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Doppio Serbia--Croatia 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti 30
Doppio Belgio--Svizzera 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki/Zhu--Witthoeft/Koukalova wo20 zh12
Hsieh/Eguchi--Kulichkova 21/12
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo:woz(nara)
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:Ivanovic
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Becker--Simon 1-3
Doppio Germania--Francia 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Doppio Great Britain--U.S.A 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Doppio Repubblica Ceca--Australia 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Fognini 1-3
Doppio Kazakhstan--Italia 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Doppio Serbia--Croatia 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 3-0
Darcis--Marti 3-0
Doppio Belgio--Svizzera 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft/Koukalova 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN/RAD 2-1/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Becker--Simon 1-3
Doppio Germania--Francia 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Doppio Great Britain--U.S.A 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Doppio Repubblica Ceca--Australia 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Fognini 1-3
Doppio Kazakhstan--Italia 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Doppio Serbia--Croatia 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 3-0
Darcis--Marti 3-0
Doppio Belgio--Svizzera 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft/Koukalova 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN/RAD 2-1/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Becker--Simon 1-3
Doppio Germania--Francia 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Doppio Great Britain--U.S.A 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Doppio Repubblica Ceca--Australia 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Fognini 2-3
Doppio Kazakhstan--Italia 2-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Doppio Serbia--Croatia 3-2
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 3-0
Darcis--Marti 3-0
Doppio Belgio--Svizzera 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 1-2
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-0/1-2 RAD 2-1/0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-1/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Becker--Simon 1-3
Doppio Germania--Francia 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Doppio Great Britain--U.S.A 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Doppio Repubblica Ceca--Australia 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Fognini 2-3
Doppio Kazakhstan--Italia 2-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Doppio Serbia--Croatia 3-2
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 3-0
Darcis--Marti 3-0
Doppio Belgio--Svizzera 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 1-2
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-0/1-2 RAD 2-1/0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-1/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
kimi the best
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Mi pare che questa quotata sia abbastanza diversa da quelle postate finora.....mahfirefly ha scritto:
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils
Struff--Simon
Becker Begemann--Benneteau Mahut
Kohlschreiber--Simon
Struff--Monfils
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young
Ward--Isner
Inglot J.Murray--Bryan Bryan
Murray--Isner
Ward--Young
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis
Vesely--Tomic
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt
Rosol--Tomic
Vesely--Kokkinakis
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli
Golubev--Seppi
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi
Kukushkin--Seppi
Golubev--Bolelli
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci
Schwartzman--Souza
Doppio Argentina--Brasile
L.Mayer--Souza
Schwartzman--Bellucci
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic
Troicki--Coric
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor
Djokovic--Coric
Troicki--Delic
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito
Pospisil--Nishikori
Doppio Canada--Giappone
Raonic--Nishikori
Pospisil--Ito
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen
Darcis--Lammer
Bemelmans Desein--Bossel Lammer
Bemelmans--Lammer
Darcis--Laaksonen
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft
Hsieh--Kulichkova
Nara--Gajdosova
Goerges--Dulgheru
Vincente torneo:
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic
Garcia/Schiavone--Rybarikova
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani
Vincente torneo:
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8619
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
si,direi che sarebbe il caso di avvisare i cinque pronosticatori precoci...
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 0-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-0
Ward--Young 0-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-0
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 0-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 1-3
Doppio Argentina--Brasile 3-1
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-1/0-2
Vincente torneo: IVANOVIC
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 0-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-0
Ward--Young 0-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-0
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 0-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 1-3
Doppio Argentina--Brasile 3-1
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-1/0-2
Vincente torneo: IVANOVIC
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2488
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 2-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 2-3
Vesely--Tomic 3-2
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 3-2
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-2
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 2-3
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-1
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Hantuchova-Urszula 21/12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/12
Vincente torneo: Ana
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 2-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 2-3
Vesely--Tomic 3-2
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 3-2
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-2
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 2-3
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-1
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Hantuchova-Urszula 21/12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/12
Vincente torneo: Ana
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
dovrebbero sapere; nella schedona c'era una nota che avvertiva che ci sarebbero stati dei cambiamenti.cristiano ha scritto:si,direi che sarebbe il caso di avvisare i cinque pronosticatori precoci...
Comunque, avvisati!
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
era per scaldarmi, ora quella completa
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 31
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 32
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:ivan
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 31
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 32
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:ivan
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-2
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN/RAD 2-1/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-2
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN/RAD 2-1/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: Ivanovic
-
- Saggio
- Messaggi: 5487
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 23
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfil03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 32
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 32
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 32
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozn
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky H 21 12 R 21 02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:ivanov
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 23
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfil03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 32
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 32
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 32
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozn
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky H 21 12 R 21 02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo:ivanov
houston abbiamo un problema
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8619
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
non a caso gli ho dato dei precocifirefly ha scritto:dovrebbero sapere; nella schedona c'era una nota che avvertiva che ci sarebbero stati dei cambiamenti.cristiano ha scritto:si,direi che sarebbe il caso di avvisare i cinque pronosticatori precoci...
Comunque, avvisati!
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8619
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
CRICRO
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 2-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-2
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-1 1-2 RAD 2-1 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/1-2
vincente torneo: Ivanovic
BABBONE
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/1-2
vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 2-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-2
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-1 1-2 RAD 2-1 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/1-2
vincente torneo: Ivanovic
BABBONE
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/1-2
vincente torneo: Ivanovic
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33145
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 3-1
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 3-2
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 2-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 3-2
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 3-2
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-2
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 1-3
Darcis--Laaksonen 3-2
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 1-2 0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Han 2-0 Rad 2-1 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/0-2
vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 3-1
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 3-2
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 2-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 3-2
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 3-2
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-2
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 1-3
Darcis--Laaksonen 3-2
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 1-2 0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Han 2-0 Rad 2-1 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/0-2
vincente torneo: Ivanovic
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 23
Becker Begemann--Benneteau Mahut 23
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 31
Kukushkin--Seppi 32
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 32
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 23
Bemelmans--Lammer 32
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky han 20/02 rad 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 23
Becker Begemann--Benneteau Mahut 23
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 31
Kukushkin--Seppi 32
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 32
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 23
Bemelmans--Lammer 32
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky han 20/02 rad 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: ivanovic
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76032
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 03
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 23
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 23
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 03
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 30
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 30
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: IVANOVIC
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 03
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 23
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 23
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 03
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 30
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 30
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: IVANOVIC
- babaoriley
- FooLminato
- Messaggi: 11796
- Iscritto il: lun gen 14, 2008 2:55 pm
- Località: Milan
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 32
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 32
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RADW 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/02
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 23
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 32
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 13
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 32
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RADW 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/02
Vincente torneo: Ivanovic
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 2-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 3-2
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 2-1
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky se han 2-1 se rad 2-0/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 2-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 3-2
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 3-2
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 2-1
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky se han 2-1 se rad 2-0/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Sorridi sempre, anche se è un sorriso triste perchè più triste di un sorriso triste c'è la tristezza di non saper sorridere...
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56329
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 2-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 2-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 0-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1 / 1-2
Hantuchova--Tsurenko/Bacsinszky 2-0 / 1-2
U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1 / 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 1-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 2-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 2-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 0-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-1 / 1-2
Hantuchova--Tsurenko/Bacsinszky 2-0 / 1-2
U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1 / 0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 30
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: IVANOVIC
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 23
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 30
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: IVANOVIC
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6756
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 30
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 23
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 13
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 23
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: ERRANI
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 31
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 30
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 23
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 13
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 32
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 30
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 31
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 23
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 21
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: ERRANI
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8619
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
LA BIONDA
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfil s 1-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 3-2
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-0
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2/1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfil s 1-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 3-2
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 1-2
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-0
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2/1-2
Vincente torneo: Ivanovic
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 3-1
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 0-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 0-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 3-1
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 1-3
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-1
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-0
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZ
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Han 2-0/2-1 Rad 2-0/0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/1-2
Vincente torneo: IVANOVIC
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 3-1
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 0-3
Murray--Isner 3-2
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 0-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 0-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 3-1
Golubev--Bolelli 0-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-0
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 1-3
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-1
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-0
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZ
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/2-1
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky Han 2-0/2-1 Rad 2-0/0-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 2-0/1-2
Vincente torneo: IVANOVIC
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 0-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 0-3
Struff--Monfils 2-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 3-1
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 3-2
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova [2-1/1-2]
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky [Hantu 2-0/1-2; Ursula 2-1/0-2]
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2
Vincente torneo: ERRANI
Kohlschreiber--Monfils 0-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 0-3
Struff--Monfils 2-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-1
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 0-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-1
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-0
Doppio Argentina--Brasile 0-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 3-1
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-1
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-2
Bemelmans--Lammer 3-2
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 0-2
Nara--Gajdosova 0-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova [2-1/1-2]
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky [Hantu 2-0/1-2; Ursula 2-1/0-2]
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2
Vincente torneo: ERRANI
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
firefly ha scritto:
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 32
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 32
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 31
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 13
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 30
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 02
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZ
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/12 RAD 21/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/12
Vincente torneo: IVANOVIC
balbysauro ha scritto:scusa nickognito, ma continui ad aggirare il punto
-
- Genio
- Messaggi: 5594
- Iscritto il: ven feb 04, 2005 5:04 pm
- Località: Mai abbastanza lontano
- Contatta:
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber—Monfils 1-3
Struff—Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber—Simon 2-3
Struff—Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray—Young 3-0
Ward—Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray—Isner 3-1
Ward—Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol—Kokkinakis 2-3
Vesely—Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol—Tomic 2-3
Vesely—Kokkinakis 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin—Bolelli 1-3
Golubev—Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin—Seppi 1-3
Golubev—Bolelli 3-1
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer—Bellucci 3-1
Schwartzman—Souza 3-1
Doppio Argentina—Brasile 1-3
L.Mayer—Souza 3-0
Schwartzman—Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic—Delic 3-0
Troicki—Coric 1-3
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic—Coric 3-0
Troicki—Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic—Ito 3-0
Pospisil—Nishikori 0-3
Doppio Canada—Giappone 3-1
Raonic—Nishikori 3-2
Pospisil—Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans—Laaksonen 3-1
Darcis—Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans—Lammer 3-0
Darcis—Laaksonen 2-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki—Witthoeft 2-0
Hsieh—Kulichkova 1-2
Nara—Gajdosova 1-2
Goerges—Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic—Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone—Rybarikova Garcia 2-0 Schiavone 1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-0
Pavlyuchenkova/Larsson—Errani 0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber—Monfils 1-3
Struff—Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber—Simon 2-3
Struff—Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray—Young 3-0
Ward—Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray—Isner 3-1
Ward—Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol—Kokkinakis 2-3
Vesely—Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol—Tomic 2-3
Vesely—Kokkinakis 1-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin—Bolelli 1-3
Golubev—Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin—Seppi 1-3
Golubev—Bolelli 3-1
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer—Bellucci 3-1
Schwartzman—Souza 3-1
Doppio Argentina—Brasile 1-3
L.Mayer—Souza 3-0
Schwartzman—Bellucci 1-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic—Delic 3-0
Troicki—Coric 1-3
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic—Coric 3-0
Troicki—Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic—Ito 3-0
Pospisil—Nishikori 0-3
Doppio Canada—Giappone 3-1
Raonic—Nishikori 3-2
Pospisil—Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans—Laaksonen 3-1
Darcis—Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans—Lammer 3-0
Darcis—Laaksonen 2-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki—Witthoeft 2-0
Hsieh—Kulichkova 1-2
Nara—Gajdosova 1-2
Goerges—Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic—Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone—Rybarikova Garcia 2-0 Schiavone 1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-0
Pavlyuchenkova/Larsson—Errani 0-2
Vincente torneo: Ivanovic
15/11/10 Rafa1-Memorino numeri 1 della Race di Doppio
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76032
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
JANIE JONES
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 2-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 2-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZ
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-0/1-2 RAD 2-0/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: IVANOVIC
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 2-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 1-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 2-3
Vesely--Kokkinakis 2-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 2-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-2
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-1
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-1
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: WOZ
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-1
Garcia/Schiavone--Rybarikova 2-0/1-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 2-0/1-2 RAD 2-0/1-2
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 1-2/0-2
Vincente torneo: IVANOVIC
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148858
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 03
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 23
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 30
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 32
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 30
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: Woza
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 21/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/02
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 03
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 23
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 30
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 32
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 30
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: Woza
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 21/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 21/02
Vincente torneo: Ivanovic
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-0
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia--Rybarikova 2-1
U.Radwanska--Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 0-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-1
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 0-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 1-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-1
Schwartzman--Souza 3-1
Doppio Argentina--Brasile 1-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 3-2
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-1
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-0
Raonic--Nishikori 1-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-1
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 31
Bemelmans--Lammer 3-1
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-0
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia--Rybarikova 2-1
U.Radwanska--Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova--Errani 1-2
Vincente torneo: Ivanovic
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34013
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-2
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 2-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-2
Darcis--Lammer 3-2
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 2-3
Bemelmans--Lammer 3-2
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 2-1
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia-Rybarikova 2-0
Radawanska - baczynsky 0-2
Pavlyuchenkova-- errani 2-1
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 1-3
Kohlschreiber--Simon 1-3
Struff--Monfils 1-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-1
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 1-3
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 1-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 3-2
Vesely--Tomic 2-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 1-3
Rosol--Tomic 1-3
Vesely--Kokkinakis 3-2
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 2-3
Golubev--Seppi 1-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 3-2
Kukushkin--Seppi 2-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 3-2
Doppio Argentina--Brasile 2-3
L.Mayer--Souza 3-1
Schwartzman--Bellucci 2-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-2
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-2
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-1
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 1-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-1
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-2
Darcis--Lammer 3-2
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 2-3
Bemelmans--Lammer 3-2
Darcis--Laaksonen 3-1
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 2-1
Goerges--Dulgheru 2-0
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia-Rybarikova 2-0
Radawanska - baczynsky 0-2
Pavlyuchenkova-- errani 2-1
Vincente torneo: Ivanovic
-
- Gran Maestro
- Messaggi: 1898
- Iscritto il: ven nov 11, 2005 9:46 am
- Località: Spoleto
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 23
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 32
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 30
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 21/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 03
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 23
Struff--Monfils 03
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 13
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 30
Ward--Young 23
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 23
Vesely--Kokkinakis 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 23
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 23
L.Mayer--Souza 31
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 23
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 32
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 03
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 30
Bemelmans--Lammer 30
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 21
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 21/12 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: Ivanovic
Bum Bum Forever
- coccodrillo
- Illuminato
- Messaggi: 3769
- Iscritto il: ven nov 18, 2005 7:34 pm
- Località: Milano
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils31
Struff--Simon03
Becker Begemann--Benneteau Mahut13
Kohlschreiber--Simon32
Struff--Monfils13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young30
Ward--Isner03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan13
Murray--Isner31
Ward--Young13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis31
Vesely--Tomic13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt23
Rosol--Tomic23
Vesely--Kokkinakis32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli13
Golubev--Seppi13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi13
Kukushkin--Seppi13
Golubev--Bolelli13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci31
Schwartzman--Souza03
Doppio Argentina--Brasile13
L.Mayer--Souza31
Schwartzman--Bellucci03
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic30
Troicki--Coric30
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor30
Djokovic--Coric30
Troicki--Delic30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito30
Pospisil--Nishikori13
Doppio Canada--Giappone32
Raonic--Nishikori13
Pospisil--Ito31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen31
Darcis--Lammer30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer23
Bemelmans--Lammer31
Darcis--Laaksonen30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft20
Hsieh--Kulichkova20
Nara--Gajdosova12
Goerges--Dulgheru21
Vincente torneo:woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszkyh20 u12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani21 02
Vincente torneo:iva
Kohlschreiber--Monfils31
Struff--Simon03
Becker Begemann--Benneteau Mahut13
Kohlschreiber--Simon32
Struff--Monfils13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young30
Ward--Isner03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan13
Murray--Isner31
Ward--Young13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis31
Vesely--Tomic13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt23
Rosol--Tomic23
Vesely--Kokkinakis32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli13
Golubev--Seppi13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi13
Kukushkin--Seppi13
Golubev--Bolelli13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci31
Schwartzman--Souza03
Doppio Argentina--Brasile13
L.Mayer--Souza31
Schwartzman--Bellucci03
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic30
Troicki--Coric30
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor30
Djokovic--Coric30
Troicki--Delic30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito30
Pospisil--Nishikori13
Doppio Canada--Giappone32
Raonic--Nishikori13
Pospisil--Ito31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen31
Darcis--Lammer30
Bemelmans Desein--Bossel Lammer23
Bemelmans--Lammer31
Darcis--Laaksonen30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft20
Hsieh--Kulichkova20
Nara--Gajdosova12
Goerges--Dulgheru21
Vincente torneo:woz
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic20
Garcia/Schiavone--Rybarikova12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszkyh20 u12
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani21 02
Vincente torneo:iva
perchè sono un tipo tosto molto tosto
- paoolino
- Massimo Carbone
- Messaggi: 17006
- Iscritto il: gio set 12, 2002 2:00 am
- Località: Sleepin' in Wonderland
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 3-2
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 3-2
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 0-3
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 3-2
Vesely--Kokkinakis 0-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 2-3
Doppio Argentina--Brasile 2-3
L.Mayer--Souza 2-3
Schwartzman--Bellucci 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2
Vincente torneo: Ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 2-3
Struff--Simon 1-3
Becker Begemann--Benneteau Mahut 0-3
Kohlschreiber--Simon 3-2
Struff--Monfils 0-3
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 3-0
Ward--Isner 0-3
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 3-2
Murray--Isner 3-1
Ward--Young 2-3
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 0-3
Vesely--Tomic 1-3
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 2-3
Rosol--Tomic 3-2
Vesely--Kokkinakis 0-3
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 1-3
Golubev--Seppi 2-3
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 2-3
Kukushkin--Seppi 1-3
Golubev--Bolelli 1-3
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 3-2
Schwartzman--Souza 2-3
Doppio Argentina--Brasile 2-3
L.Mayer--Souza 2-3
Schwartzman--Bellucci 0-3
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 3-0
Troicki--Coric 3-0
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 3-0
Djokovic--Coric 3-0
Troicki--Delic 3-0
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 3-0
Pospisil--Nishikori 0-3
Doppio Canada--Giappone 3-1
Raonic--Nishikori 2-3
Pospisil--Ito 3-0
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 3-0
Darcis--Lammer 3-0
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 3-0
Bemelmans--Lammer 3-0
Darcis--Laaksonen 3-0
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 2-0
Hsieh--Kulichkova 2-1
Nara--Gajdosova 1-2
Goerges--Dulgheru 2-1
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 2-0
Garcia/Schiavone--Rybarikova 0-2
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 2-1
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 0-2
Vincente torneo: Ivanovic
"C’è gente che magari sa scrivere, scrive e pubblica sui forum quello che scrive, ma non sa assolutamente leggere..."
(paoolino parafrasando Sciascia)
(paoolino parafrasando Sciascia)
- Huggy_Bear
- Saggio
- Messaggi: 9938
- Iscritto il: dom ago 21, 2005 7:53 pm
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 03
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 31
Kukushkin--Seppi 31
Golubev--Bolelli 30
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 32
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 13
Bemelmans--Lammer 23
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky han 20/12 rad 20/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: ivanovic
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 03
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 31
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 13
Rosol--Tomic 03
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 13
Golubev--Seppi 13
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 31
Kukushkin--Seppi 31
Golubev--Bolelli 30
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 31
Doppio Argentina--Brasile 13
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 32
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 31
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 31
Raonic--Nishikori 23
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 32
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 13
Bemelmans--Lammer 23
Darcis--Laaksonen 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky han 20/12 rad 20/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12/02
Vincente torneo: ivanovic
- Tican
- Massimo Carbone
- Messaggi: 20357
- Iscritto il: lun gen 28, 2002 1:00 am
- Località: Milano-Padania
- Contatta:
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 32
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 03
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 31
Vesely--Tomic 13
Doppio Repubblica Ceca--Australia 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Fognini 13
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Doppio Serbia--Croatia 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 311
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti31
Doppio Belgio--Svizzera 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft/Koukalova 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 21
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo: Ivanovic
Kohlschreiber--Monfils 32
Becker--Simon 13
Doppio Germania--Francia 23
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 03
Doppio Great Britain--U.S.A 03
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Groth 31
Vesely--Tomic 13
Doppio Repubblica Ceca--Australia 32
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Seppi 13
Golubev--Fognini 13
Doppio Kazakhstan--Italia 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 31
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 31
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Doppio Serbia--Croatia 31
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 311
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Goffin--Bossel 30
Darcis--Marti31
Doppio Belgio--Svizzera 31
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft/Koukalova 20
Hsieh--Kulichkova 21
Nara--Gajdosova 12
Goerges--Dulgheru 20
Vincente torneo: Wozniacki
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 12
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky 21
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 12
Vincente torneo: Ivanovic
<Parliamo di sport e non di simpatia. Forse potremo essere più obiettivi.> Ciao M.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
<E non te va bene quando si gioca tutto in una schedona, e non ti va bene se ci sono i doppi turni... non invidio tua moglie > Ciao V.
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
in ritardo, ma non posso mancare
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 30
Golubev--Seppi 31
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 13
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 32
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 23
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/02 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: IVANOVIC
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 23
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 30
Golubev--Seppi 31
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 13
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 32
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 23
Schwartzman--Souza 32
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 31
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 20
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/02 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: IVANOVIC
prematurata la supercazzola o scherziamo?
Re: COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
COPPA VALERIO Schedona unica (venerdì)
anche io in ritardo ma non posso mancare
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 30
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 13
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 23
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 30
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/02 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: IVANOVIC
anche io in ritardo ma non posso mancare
Germania--Francia (Hard indoor)
Kohlschreiber--Monfils 13
Struff--Simon 13
Becker Begemann--Benneteau Mahut 13
Kohlschreiber--Simon 13
Struff--Monfils 13
Great Britain--U.S.A.(Hard indoor)
Murray--Young 30
Ward--Isner 23
Inglot J.Murray--Bryan Bryan 13
Murray--Isner 31
Ward--Young 13
Repubblica Ceca--Australia (Hard indoor)
Rosol--Kokkinakis 32
Vesely--Tomic 13
Mertl Pavlasek--Groth Hewitt 23
Rosol--Tomic 13
Vesely--Kokkinakis 23
Kazakhstan--Italia (Hard indoor)
Kukushkin--Bolelli 30
Golubev--Seppi 23
Golubev Nedovyesov--Fognini Lorenzi 13
Kukushkin--Seppi 23
Golubev--Bolelli 13
Argentina--Brasile (Clay outdoor)
L.Mayer--Bellucci 32
Schwartzman--Souza 23
Doppio Argentina--Brasile 31
L.Mayer--Souza 32
Schwartzman--Bellucci 23
Serbia--Croatia (Hard indoor)
Djokovic--Delic 30
Troicki--Coric 32
Troicki Zimonjic--Dragania Skugor 31
Djokovic--Coric 30
Troicki--Delic 30
Canada--Giappone (Hard indoor)
Raonic--Ito 30
Pospisil--Nishikori 13
Doppio Canada--Giappone 32
Raonic--Nishikori 32
Pospisil--Ito 30
Belgio--Svizzera (Hard indoor)
Bemelmans--Laaksonen 30
Darcis--Lammer 31
Bemelmans Desein--Bossel Lammer 32
Bemelmans--Lammer 31
Darcis--Laaksonen 30
KUALA LUMPUR
Wozniacki--Witthoeft 20
Hsieh--Kulichkova 12
Nara--Gajdosova 20
Goerges--Dulgheru 21
Vincente torneo: WOZNIACKI
MONTERREY
Ivanovic--Mladenovic 21
Garcia/Schiavone--Rybarikova 20/02
Hantuchova/U.Radwanska--Tsurenko/Bacsinszky HAN 20/02 RAD 12/02
Pavlyuchenkova/Larsson--Errani 02
Vincente torneo: IVANOVIC
Scrat lisergico. Abbacinante. Irridente, Irredentista (cit.)