3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
Moderatore: GCN Tennis
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV.
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev
Ebden Lindstedt--Daniell Paes
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay
Bolelli Fognini--Haase Oswald
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer
Barthel Knoll--Lister Voracova
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV.
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev
Ebden Lindstedt--Daniell Paes
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay
Bolelli Fognini--Haase Oswald
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer
Barthel Knoll--Lister Voracova
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara
Potapova Sizikova VOID
- 95Filippo95
- Illuminato
- Messaggi: 2488
- Iscritto il: gio apr 24, 2014 6:10 pm
- Località: Bari
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 12
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 21 12
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 21
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 12
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 12
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 21 12
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 21
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 12
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
https://www.youtube.com/channel/UCabckR ... osYGCCcCyw
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Canale Youtube su calcio, tennis ecc. (pronostici ed altro)
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 34013
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: Torino
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
- cristiano
- Saggio
- Messaggi: 8619
- Iscritto il: gio gen 01, 2009 1:00 am
- Località: ARESE(prov.di ladispoli)
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 20
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 20
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 02
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 20
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 20
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 02
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56329
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-0
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 2-1
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 1-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-1
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 0-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-0
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 2-1
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 1-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-1
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 0-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
- madmarat
- Massimo Carbone
- Messaggi: 23861
- Iscritto il: ven giu 01, 2007 1:03 pm
- Località: ovunque...ma nn qui
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-0
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 2-1
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 1-2
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 0-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-0
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 2-1
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-1
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 0-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-0
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 0-2
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-0
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 2-1
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 1-2
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 0-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-0
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 2-1
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-1
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 0-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-0
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 0-2
-
- Bibliofilo onnisciente
- Messaggi: 68915
- Iscritto il: sab dic 18, 2004 3:43 pm
- Località: Iperuranio
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 12
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 12
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Gios ha scritto: Fate del bene al mondo, ragazzi, non andate dietro le cazzate: comprate bei libri.
Nickognito ha scritto: Anche perché molte persone vivono una esistenza non grigia, vedono tanti bei posti e tramonti e non sono tutti pessimisti come su mymag
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 148858
- Iscritto il: lun feb 07, 2005 2:31 am
- Località: Praha
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
Non la considero una battaglia: se mi mettessi a fare una battaglia, ne uscirei distrutto (G.V.)
- Mr Moonlight
- Saggio
- Messaggi: 6756
- Iscritto il: sab ago 23, 2008 10:29 pm
- Località: Tuscany
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
[3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21/12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 12
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 21/12
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 12
Bolelli Fognini--Haase Oswald 21
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 12
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 21
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 12
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 21/12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 12
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 21/12
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 12
Bolelli Fognini--Haase Oswald 21
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 12
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Potapova Sizikova VOID
-
- Massimo Carbone
- Messaggi: 33145
- Iscritto il: mar ago 14, 2001 2:00 am
- Località: Roma, Vilnius
- Contatta:
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 20
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 02
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 20
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 02
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 20
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 02
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 20
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 02
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 02
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 20
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 02
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 20
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 02
Potapova Sizikova VOID
"...il vero scopo di un viaggiatore dovrebbe essere quello di migliorare gli uomini di renderli più saggi e di temprarne gli animi con esempi buoni e cattivi, tratti dalla descrizione di terre lontane"
-
- Saggio
- Messaggi: 5487
- Iscritto il: lun ago 09, 2004 2:11 pm
- Località: milano
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 1-2
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 1-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 1-2
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 1-2
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 1-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 1-2
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--BaraIrina Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-1
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
houston abbiamo un problema
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 1-2
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-0
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-0
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Potapova Sizikova VOID
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 1-2
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-0
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 2-1
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 1-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 2-1
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 1-2
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-0
Barthel Knoll--Lister Voracova 2-1
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Potapova Sizikova VOID
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76032
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 21
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Potapova Sizikova VOID
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 20
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 02
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 21
NEWPORT
Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 12
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 21
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 21
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky 12
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni--Brkic Pavic 21
Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 02
Bolelli Fognini--Haase Oswald 12
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 20
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 21
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 12
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 21
Barthel Knoll--Lister Voracova 21
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 12
Potapova Sizikova VOID
Re: 3a SCHEDONA BASTAD (giovedì)
BASTAD
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 0-2
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 2-1/0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 1-2
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 0-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 2-1 0-2
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2 1-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 0-2
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-0
Barthel Knoll--Lister Voracova 0-2
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Potapova Sizikova VOID
Jebavy Moddelkoop--CarballesB. Munar 2-1
Gille Vliegen VOID
Eriksson Goransson--Delbonis Zeballos 0-2
CarrenoB. J.Sousa--Demoliner Jarry 0-2
NEWPORT
S.Gonzalez Qureshi/Klahn Kudla--Arevalo ReyesV. 2-1/0-2
McLachlan Smith--Monroe M.Zverev 2-1
Ebden Lindstedt--Daniell Paes 1-2
Gong Zhang--Granollers Stakhovsky/Erlich Sitak 0-2
UMAG
Marach J.Melzer VOID
Mayer Molteni/Neis Stebe--Brkic Pavic 2-1 0-2
Altmaier Molleker/Sancic Serdarusic--Molchanov Zelenay 0-2 1-2
Bolelli Fognini--Haase Oswald 0-2
BUCHAREST
Begu Olaru--Bara Tig 2-0
Arruabarrena Mitu--Cristian Ruse 2-0
Fichman Stojanovic--Kuzmova Kr.Pliskova 1-2
BolsovaZ. Mrdeza VOID
LAUSANNE
Adamczak Han--Bai Geuer 2-0
Barthel Knoll--Lister Voracova 0-2
Lechemia Wacanno--Kalashnikova Shibahara 1-2
Potapova Sizikova VOID