3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
SEOUL
Nishioka--Shapovalov
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV.
SOFIA
Rune--Huesler
Fallert Otte--Matos VegaH.
TEL AVIV
Djokovic/Safiullin--Lestienne/Cilic
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok/Eikeri Mihalikova
3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
Moderatore: GCN Tennis
Re: 3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
Vai in chiaro Fabri
- Alga
- Quasi utente dell' anno 2023
- Messaggi: 56258
- Iscritto il: ven giu 23, 2000 2:00 am
- Località: Roma, LAZIO
Re: 3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
SEOUL
Nishioka--Shapovalov 1-2
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Rune--Huesler 2-1
Fallert Otte--Matos VegaH. 1-2
TEL AVIV
Djokovic--Cilic 2-0
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni 2-1
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova 1-2
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok 2-1
Nishioka--Shapovalov 1-2
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV. 2-1
SOFIA
Rune--Huesler 2-1
Fallert Otte--Matos VegaH. 1-2
TEL AVIV
Djokovic--Cilic 2-0
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni 2-1
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova 1-2
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok 2-1
Forza Aquilotti, riprendiamo a volare!
Re: 3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
SEOUL
Nishioka--Shapovalov 1-2
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV. 1-2
SOFIA
Rune--Huesler 2-1
Fallert Otte--Matos VegaH. 1-2
TEL AVIV
Djokovic--Cilic 2-0
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni 2-1
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova 0-2
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok 2-1
Nishioka--Shapovalov 1-2
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV. 1-2
SOFIA
Rune--Huesler 2-1
Fallert Otte--Matos VegaH. 1-2
TEL AVIV
Djokovic--Cilic 2-0
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni 2-1
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova 0-2
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok 2-1
Solo l'amare, solo il conoscere conta, non l'aver amato, non l'aver conosciuto.
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
Dà angoscia il vivere di un consumato amore. L'anima non cresce piu'. (P.P.P.)
- balbysauro
- Utente del Decennio 10-20
- Messaggi: 76006
- Iscritto il: mer nov 28, 2007 6:53 pm
- Località: Palermo
Re: 3a SCHEDONA MASTER SEOUL (domenica)
ameba ha scritto: ↑lun ott 03, 2022 11:16 pm SEOUL
Nishioka--Shapovalov 1-2
Klaasen Lammons--Barrientos ReyesV. 1-2
SOFIA
Rune--Huesler 2-1
Fallert Otte--Matos VegaH. 1-2
TEL AVIV
Djokovic--Cilic 2-0
Bopanna Middelkoop--S.Gonzalez Molteni 2-1
TALLINN
Kontaveit--Krejcikova 0-2
MelicharM. Siegemund--Kichenok Kichenok 2-1
mi pare buona, magari vinci tu